Стиль, имидж

почему вы ненавидите эмо???

На самом деле 98% людей абсолютно плевать на Эмо. Дело в том, что эта сабкультура молодёжная, почти детская и не заслуживает серьёзного внимания. В серьёз размышлять о проблемах «Эмо» ровносильно тому, что серьёзный социолог будет размышлять о проблемах погремушек. Представьте себе, сидит в древней Греции Платон и размышляет: «Эх! Почему же все не любят чёрные ползунки и погремушки? Проблема…» . Выглядело бы это достаточно смешно и в какой то мере грустно. В обществе существует множество серьёзных проблем, которые необходимо решать, а не распыляться на ерунду.

А так, на мой взгляд Эмо сами внушают себе, что их все ненавидят. Просто хочется выделяться из общей массы, хочется больше внимание к себе.

Вообще различные неформальные - молодёжные движения являются мейнстримом, а точнее его составляющей. Повадки и интересы везде одинаковы, будь то «гламурные» девочки в розовом, или брутальные эмо, готки и панкушки. Все заморачиваются по музыке, имиджу и противоположному полу (даже если не согласитесь, это так) .

P.S> Лет с 15 до 18 я был Готичным Фриком, с ирокезом, БМСД стиль и тд и тп) . Ничё, вроде не испытывал ненависти к себе) Хотя Готы + БМСД по моему брутальнее выглядят)
Ольга Аристархова
Ольга Аристархова
144
Лучший ответ
потому что достали вопросами "почему вы ненавидите эмо"
каждый день по 3-4 одинаковых вопроса
Эля Даутова
Эля Даутова
66 598
По фиг!!!!
А мне они нравятся) ) не люблю зло и агрессию в любой форме проявления) эмо не агрессивны, просто эмоциональныне каждый может быть настолько сильным, что бы не скрывать своих чувств)
А я не ненавижу, наоборот прикольно, на Пушкинской они тусовались, и мы гуляли, так мне даже забавно, они на Пьеро похожи, пусть себе плачут....
Сия Власова
Сия Власова
25 137
Мне все равно.
а я их люблю.. и пофиг)
Есть одна песенка отличная у них!!!!
вообще мне на них фиолетово
настоящих ЭМО уже ПОЧТИ в помине нет в природе
а те кто щас себя ими считает в основном ОБЫЧНЫЕ МЕРЗКИЕ ПРОТИВНЫЕ ТУПЫЕ ПОЗЕРЫ!
ОНИ НОЮТ, РЕЖУТ ВЕНЫ ЧТО БЫ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, ОДЕВАЮТСЯ В ХЛАМ! ИМЕННО ХЛАМ!
в мире столько много черно розовой красивой одежды, а они почему то выбирают ОДИН ХЛАМ

у меня были 2 знакомые девчонки
они были ЭМО, так как были весьма эмоциональными, Но они не резали вены и не плакали а наоборот же были довольно жизнерадостными, одевались они прикольно, в основном все черно розовое
но выглядело это не вульгарно, так как они не ходили с "гнездами" на голове как многие эмо ходят сейчас, они не красили глаза 100-та слоями черных теней и подводки
сейчас им по 17-18 лет и они вообще стали обычными девушками,
а некоторые и в 20 ведут себя "по-эмовски"
Алёна Минеева
Алёна Минеева
10 497
я не против эмо...
мне они не мешают.... но стиль жизни у них странный
я их не люблю но и не ненавижу, мне все равно, Но иногда так бесят со своими разговорами про суицид
Н*
Натали *****
4 412
а кто сказал, что их ненавидят? ? просто эти молодые люди выглядят не так как "ВСЕ", многие из них просто не имея своего вкуса, понятий и интересов вливаются в это течение.. . на мой взгляд у нас даже ЭМО настоящих нет. . а просто преследование стиля одежды и манер поведения.. . ЭМО это те молодые люди, которые помогли появиться этому течению, не более
AE
Al'bina Elamanova
2 023
Потому, что нытики
Мало позитива от них, а г... на в жизни и без них хватает.
я еще не пересекался с ними и мне что они есть что нет, )))
я не против. я нейтральна
VB
Valentina Bezhenar
1 302
Почему сразу ненавидите? я к ним просто Никак не отношусь!
я не против их!
потому что эмо это мода для малолетних, а они думают что это чистые эмоции, хотя всё это наигранно, кто-то просто так одевается, а у кого-то совсем крыша едит и они начинают ещё и пытатся вести себя депрессивно, но есть два вида-это депресовщики и поЗЗитиФЧеГги и то и то лишь наигранные эмоции, но потом всё это пройдёт и они станут нормальными людьми и будут думать что были идеотами!
Нет почему они прикольные люди клёво одеваются но у них в жизни мало позитива)))))))