Стиль, имидж

Почему все ненавидят эмо?...

...
Потому, что много они выпендриваются и ноют.
Аle4Ka Belichenko*
Лучший ответ
+ну не все. мне все равно на них+
Diana Chemazokova
не все. Я не ненавижую
музыка у них дебильная и выглядят как лохи
...tolganai Serikkazhieva..*
суицидники
А.
Анна .
хех.. достали вы со своими эмарями
Крис Тина
Не слушай их. А вы не обзывайтесь, а то вдруг, на самом деле, суицидом кончит. Жалко ведь.
Анна Боровская
одеты как придурки: такое ощущение что чувства вкуса у них просто нет.
Людмила @
вы ошибаетесь
А за что их любить они клоуны раскрашенные .
пото мучто они плаксы!
Просто люди не любят тех, которые выходят за общепринятые рамки.
Потому что они вечно ноят, и ничего серьёзного из себя не представляют, как мажоры например.
Lena Dobrovolsky
почему? я очень даже не плохо к эмо отношусь
значет не нравится
A . Kulzhanova
Бесполые они какие-то
Я не ненавижу.. они такие же люди.. это их дело как выглядеть и что слушать.. а музыка некоторая мне даже нравится.. тексты красивые.. я стихи в таком же стиле пишу...
у каждого свой стиль, а эмо создали свою культуру. они живут в своем мире, что можно заметить по внешнему виду.... музыка и одежда-наше дело! а вены они не режут. вены режут больные и позеры.
эмо изолируются от остальных людей, а они в свою очередь от эмо
эмо нормальные, это позеры плаксы... я к Эмо норм отнашусь, сама когда-то была))) а к ним так относятся... потому, что дибилы