Стиль, имидж

почему все так не любят эмо?они вполне нормальные люди

Мне по баробану.. что эмо, что готы, что глам-телки, что все прочие... .
все они все равно од инаковы.. относят себя к кокому то стилю.. как маленькие и глупые.. нужно быть самими сабой!
а не кем то....
Уляська Синичак
Лучший ответ
Мне тоже не совсем понятно. Просто стереотипное предубеждение и незнание. )
Я нормально к ним отношусь, хотя большинство из них позёры..
Светлана Ян
а мне пофиг на мнение других. я их люблю.
Ну да... .
У нормальных людей не принято постоянно говорить о самоубийстве...
полумажоры они какие-то...
Да кто Вам такое сказал! (что не любят) люди как люди, секта как секта!:)))
я сама честно не понимаю, я их считаю обсалютно нормальными людьми у меня много таких друзей, мне не нравятся позёры их слишком много это единственный минус этой субкультуры
Ну незнаю.. . лично мне как-то пофиг. Знаю нескольких ЭМО и они вполне нормальные (мож ещё не совсем ЭМО) по крайней мере вены не режут, о самоубийствах не говорят. А их пёстрая одежда.. . да фиг с ней, каждый одевается как хочет! А вот про суициды и вечную полярность незнаю, я таких людей всего два раза встречал. Но мож не добрались до нас ещё истинные ЭМО.. . Сибирь однако.. .

P.S. Все люди со своими бзиками и ЭМО тоже можно понять...
обычные люди не воспринимают нормально порезанные вены и самоубиства хрен знает изза чего!
А я вообще решила побольше узнать об этой культуре, просто мне тоже стало интересно! и я узнала, что никакие они не самоубийцы, а очень даже хорошие люди! 1.Они вегетарианцы. 2.Они не употребляют спирт. напитков! 3.а плачут, потому что так им становиться легче (и большинству собственно) ! Это конечно же о настоящих ЭМО, а не про тех чучел, которые сейчас заполонили всю страну! Так что к наст. ЭМО я норм. отношусь, даже уважаю...
это больная тема многих субкультур. Не только эмо многие недолюбливают или ненавидят. Просто потому, что они отличаются от других обычных людей. Многие люди просто не хотят принять и даже понять то, что выходит за пределы их понимания. Сама с этим сталкивалась.
Aisaule Turlybekova
Уроды они, до чего мир докатился, пацаны размазывая по лицу сопли и слезы, режут себе вены
A+
Alkirya +
вообще что вы докопались до Эмо.... нормальная субкультура.... я Black металлист.... уважаю все субкультуры.... здесь нет ничего необычного.... это называется внутреннее самовыражение человека.... если у вас его нет.... зачем тогда обсуждаете тут всякие гадости!!!!
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.
В начале 2000-х годов «эмо» стало популярным культурным явлением, выражающемся в субкультуре, моде на одежду и образ жизни, находясь под влиянием инди-культуры. Возникла популярная, но противоречивая субкультура эмо.
В музыкальной прессе трактовка понятия «эмо» несколько изменилась. Термином «эмо» стали называть группы, играющие пост-хардкор (таких как The Used, Funeral For a Friend, AFI, Underoath, Оригами) или поп-панк (Jimmy Eat World, Taking Back Sunday, Panic at the Disco, Neversmile) и следующие тенденциям эмо-субкультуры. Однако в каждом случае отнесение группы к эмо является неоднозначным и предметом споров и критики, так как все они значительно отличаются от хардкор-корней жанра.
потому что у них нет самооуважения! они ходят и плачут а стиль одежды мне нравится!!
просто их яркая внешность мазолит глаза!
а мне емо даже нравятся, нормальные люди, не понимаю почему кому-то они не нравятся
Они вечно рыдают и хотят порезать вены))
выделится из толпы, неважно как, уже вызывает протест у окружающих.... а ведь по сути это здорово, что люди разные. Но общество привыкло быть серой массой... .
Главное не как к тебе относятся, а кто ты есть.... будь собой, и неважно как общество реагирует на тебя
Света Л
я даже не знаю просто наверное боятся люди чего -то нового
Gauhar )
сейчас это уже не в моде
и их всё меньше и меньше