Стиль, имидж

а как вы относитесь к эмо

эмо - это такие же люди, как и мы и в том, что они немного друтие ни чего плохого нет!!!! я лично к ним ни чего плохого не имею!!!!
Елена Сорокина
Лучший ответ
Потеряные люди
Фу ненавижу Эмо!
Какая разница, что вам ответят? ПОЛОЖИТЕЛЬНО. напимер или ОТРИЦАТЕЛЬНО.... Вы к ним по-другому будете относится?? ? Я лично прекрасно ко всем отношусь... Повторюсь-только ущербные и не уверенные в себе люди могут когото ненавидеть... И ответы типа "я ненавиж эмо"- мягко говоря раздражают... -ненавидеть надо убийц, насильников и фашистов...
Katherine Ki
Бред
Я очень очень очень люблю эту суб-культуру!!!
отличненько
Олька ))
Я сам эмо - естественно отношусь положительно.
Фаина Король
Ну раньше хиппи были, теперь эмо. А еще раньше Робин Гуд. Всегда есть тот, кому нечем заняться
Света Хазиева
Тупо. Странно. Ладно девушки, но парни.. . С подростковым периодом пройдёт.
А они еще существуют? о_О я-то думала, что они вымерли...
Мягко говоря негативно))
Олеся Бондарь
люди, которые выделяются ...я не понимаю, почему их все лошат ...ведь есть позитивные эмо ...которые не позёры, а просто люди которые хотят выделиться из толпы ...я бы стал эмо, но их многие лошат ((
Викуся Сим
тоже люди только выделяются
Tatarochka ***
нормально!!
Нина Шведа
Йа оТнОхУсЬ к ЭМО нОрМальНо, пОтоМу чТо йА и сАмА ЭМО... Йа ЭМО-и чТо тУт пЛоХоГо??? ЭтО пОзеРи иСпАгАниЛи нАхУ кУльТурУ, а мИ нОрмАльНыЕ, и мИ тОжЕ лЮдИ!!! И чТо тУт пЛоХоГо, чТо еСтЬ таКаЯ сУбКуЛьтУрА??? ВеДь мИ ЭМОцоНаЛьнИе лЮдИ, мИ оБъеДиНиЛиМь чТоБи оБсяТся!! ЭтО жЕ пРияТнО-кОгДа тЕбя пОниМаюТ!!!
я эмо.... потому что эмо - эмоциональная.... сентиментальная.... очень всё близко к сердцу принимаю... .
я считаю что эмо рождаются а не становятся, поэтому я считаю себя тру-эмо.. .
ещё плюс музыка мне нравится такого типа как эмо-кор, хард-кор.... альтернативный рок.. .
я отношусь к этой субкультуре очень позитивно, так как являюсь принадлежащей к ней....
эмо это нормально может и чуть чуть глупо но люди сами выберают свой жизненный путь!!!! когда им будет лет по 20-25 они уже не будут строить из себя человекам который хочет каждый день покончить жизнь самоубийством!!!!
Люблю эту субкультуру, потому что отношусь к ней! И, между прочим, тока позёры режут себе вены или, что ещё хуже, кому-то угрожают самоубийством! Это вообще ни в какие ворота не лезет!! !
Я - эмо и что? Что я - не человек?? ? Мы объеденились в определённую субкультуру, чтобы понимать, что мы не одиноки с нашим характером. Ведь это очень приятно, когда тебя понимают!
Polina Gusach
В этом то и проблема, слишком много позёров. А так нормальная субкультура. Надеюсь скоро спадёт популярность на эмостиль.
ужасно
Обычно в переходной возраст подростки не видят смысл быть таким же как и все. Ну а эмо это зборище нармальных людей... А в общем просто главное не зацикливаться на чём то одном и жить полноценно... Тогда не будет отдалёных или тех кто их не понимает....