Стиль, имидж
как вы относитесь к ЭМО?
лохи печальные
Если человек просто поддерживает эту культуру и следует данной моде, то абсолютно нормально. Только без этих вот выкидонов, как прыганье с крыши и перерезания вен-это уже идиотство.
мне очень нравится их стиль))
А что это такое и с чем его едят?
я эмо, и отношусь к ним отли4ненько =)))
я люблю тру, а позеров терпеть ни могу!:)
Мне вообще нкак то все равно
Я к ним не отношусь.
А вообщем мне на них глубоко пофиг, с возрастом это пройдёт. А некоторые Эмобои очень даже секси =)
я к ним не отношусь!
А в целом, нормальное молодежное направление...
Я - неформалКА.. .
Эмки... оч их люблю, они не такие, как все!! ! С ними есть о чем поговорить! Они КЛАССНЫЕ!! ! ;)
никак
мне они не нравятся!
к ЭМО девушкам я отношусь нормально, у меня даже есть подруги ЭМО. Но парней ЭМО я терпеть немогу! УЖас, какие же они придурки (без обид) . Выглядять как педики!!!
я к ним отношусь оч хорошо. как-то ваще хотела стать эмо.
эмо это нормально может и чуть чуть глупо но люди сами выберают свой жизненный путь!!!! когда им будет лет по 20-25 они уже не будут строить из себя человекам который хочет каждый день покончить жизнь самоубийством!!!!
Ненавижу эмо!!!!
есть позёры и говяры.... фу терпеть не могу, а есть ухоженные красивые Эмо-Boyи которые просто следуют их стилю, а не образу жизни... загляденье глаз не оторвать
эмо - глупые милые сопливые чучелки, никто им не обьяснит, что лучше смеяться, чем плакать. и вообще, тру или позеры - не важно, если человек умный, то он не эмо.
я оригенальная
эмо это такиеже люди как и все! только у них такой стиль