Стиль, имидж
почему все думают-что блондинки лёгкого поведения?*-ведь это не так,если что есть исключения...
Многие почему-то и правда так думают. ((( Задолбали! ))))
Я не люблю этот цвет волос вообще... Он неестественный....
Конечно есть исключения! Но в большенстве случаев ...
Да завидуют просто.
Исключения есть из любого правила. Только я все равно легкого поведения...
Да вот именно. На самом деле блондинки мозгами не отличаются от других никак.
никто так не думает... по крайней мере я*
Не все, многие судят по себе, не обращайте внимания!
есть девушки лёгкого поведения и брюнетки, и рыжие, ..
это не зависит от цвета волос... Тут зависит от характера....
избитая тема!!!! ваш уровень интеллекта не зависит от цвета волос! успокойтесь
Это просто психология, инстинкты. ПРосто вызывают блондинки такие эмоции, а исключения эмоциям не помеха.
Брюнетки и рыжеволосые дамы вызывают у немецких мужчин чувство настороженности. Между тем у американцев вот уже который год титул "мисс Америка" получает исключительно брюнетка. Сравнительно недавно в Соединенных Штатах Америки был проведен опрос среди 10 000 человек. Как оказалось, вопреки распространенному мнению, мужчины все же больше любят брюнеток, особенно с вьющимися волосами. Во время исследований шведского психолога Анжелы Ахола выяснилось, что длинноволосые блондинки воспринимаются чаще всего как особы с криминальными наклонностями, или даже как дамы легкого поведения. По мнению берлинского психолога Констанце Факих, блондинки воздействуют на воображение мужчин эротически, тогда как темноволосые женщины внушают ощущение тепла и безопасности, важного при ориентации на семью.
надоели эти вопросы, придумайте что-то поинтересней
забей. этот вопрос уже давно не встает. всем надоел. вы умница и все у вас будет хорошо
Вы просто красавица. Умная и нормальная девушка. Не обращайте внимания.