Стиль, имидж
слышал такое высказывание, что только умная женщина может считать себя полной дурой. Ваше мнение по этому поводу?
просто только умная женщина может оценить себя трезво, такой, как она сейчас есть... и если в чем-то сглупила, ошиблась, то честно сказать о себе правду... потому что-умная...
Не бойся показаться глупее, чем ты есть; равно как и не оправдать ожидание твоей глупости позже!
вот скажу, что не считаю себя полной дурой, а вы отнесете меня к таковой
Только умная женщина может прикинуться полной дурой - это можно изредка делать для надобности, но вот считать себя дурой, а тем более полной - ни одна умная не станет. (Мы, умные барышни, себе цену знаем - уж поверьте на слово)
Для критического мышления и самоироничности, естественно требуется ум выше средних показателей iQ.
Учитывая уровень еще и образованности наших женщин.... красоты у них не занимать. Все и так умницы и красавицы, а умница и красавица может позволить себе быть полной дурочкой.
В сериале друзья к Монике приезжает ее сестра, которую играет Риз Уизерспун. Моника ревнует сестру к Россу.
И там есть шикарная фраза сестры- "Может быть я плохо одета? Нет, я хорошо одеваюсь ...Ах, ты заставила меня усомниться в моих умственных способностях". Обожаю эту сценку из фильма.
Очень хорошее высказывание... Мне кажется, что в этом какая-то правда есть!!!
Полной дурой считать она не считает, а вот ругать себя так может.
с чего бы вдруг? прикинуться точно может, иногда помогает.
Глупая женщина считает себя умной. Умная женщина считает себя умной. Мудрая женщина считает себя глупой.
А я слышала, что если человек говорит, что он сумашедший, то это не так.
1Умных и сильных женщин мужчины сторонятся.
Чтобы не отпугнуть любимого мужчину они прикидываются дурочками.
2Ещё вариант чтобы не сойти с ума.
3Чтобы не было скучно.
2Ещё вариант чтобы не сойти с ума.
3Чтобы не было скучно.
мне тоже так кажется
Мужчина - голова, а женщина - шея! Чтобы так было, это как надо прикинуться полной дурой!!!
частично согласна
Умная адекватно относится к происходящему, способна анализировать свои поступки, из за чрезмерной самокритики иногда причисляет себя к противоположным!!!!
Может быть и считает, но промолчит :-)
слышать слышал это но думаю что фигня полная!!!