Стиль, имидж
Почему пошла мода краситься в блондинок?
клиентов больше
Ажар Серикболкызы
ответ точный не в бровь а в глаз
Потому что блондинка это красиво
Странно что вы этого не понимаете
На блондинку лучше
гидропирит дешевый
Думают, что сразу будут похожи на Мэрилин Монро).
Моде - тысячи лет, возможно, связано с тем, что натуральных блондинок мало и они в молодости нежнее выглядят что. собственно, было единственным достоинством женщины в древности. Для меня лично существуют только шатенки с карими глазами. Брезгливо отношусь к брюнеткам, особенно с длинными крашеными волосами, тк. считаю, что девушка просто глупа, если себя испортила, а блондинки обычно с серыми и голубыми глазами, с тонкой кожей, которая быстро стареет, а глаза выцветают....
Хотят быть или казаться тупыми идиотками...
Этой моде уже тысячи лет. Ты из какого кургана вылезла?
молодит
Потому что в моде не естественная красота. У меня от природы длинные черные прямые волосы. Я столько комплиментов постоянно слышу. Никогда не променяю на подделку - блонд.
блонд, супер цвет, особенно платиновый)
Мозги промыли.
Это достаточно давно эталон красоты - блондинка с голубыми глазами. Чаще всего так изображали ангелов, правда, на картинах это обычно мужчины, но и женщины с таким цветом волос всегда ценились. Та же Кассандра, что предвидела падение Трои - блондинка неземной красоты. Правда, её потом изнасиловали, да и умерла она не очень хорошо, но это подробности. Короче, блондинки всегда были эталоном красоты. А ещё бледная кожа и голубые глаза, хрупкий стан и небольшие щиколотки - и вот пример идеальной аристократки.