Стиль, имидж

Ну почему? В офис невозможно ходить в коротком платье.

Да знаю почему. Просто крик души.
А Вы что думаете по этому поводу?
Варианты ответов:
1 Да нельзя в мини платье в офис.
2 Нужно в мини платье в офис.
3 Да хоть обнаженная лишь бы хорошо работала.
Потому, что там где начинается мини платье, заканчивается рабочая обстановка:)
Анна Быковская (Колосова)
Лучший ответ
Почему кондукторам нельзя в мини-юбке работать? Не соответствует обстановке.
Марина Заева
ну пока я не вижу в этом ничего предосудительного))
Хотя дааа, обстановка должна быть рабочая даа
Зухра Юсупова
Смотря где, смотря когда и смотря как.
Если ты работаешь с клиентами, то должна соблюдать дресс-код.

А если моешь посуды в закрытом уголке, то хоть нагишом.
Но...
Есть такое понятие, как "сексуальные домогательства". И некоторые девушки не понимают, что своей одеждой провоцируют окружающих мужчин на такие действия.

Когда я был студентом, то наш лентяй и двоечник Коновалов, не вылезавший с галерки, на одном из предметов всегда садился на первую парту. А теперь догадайтесь, почему.
Эльмира Елжанова Преподаватель (женщина) была в вызывающем платье? Поэтому?
Смотря какие правила в офисе. У нас в офис разве что в купальниках не ходят, всем пофиг)
Эльмира Елжанова Потом спрошу профиль офиса и адрес:) , шучу
Все три не ты?
Эльмира Елжанова Все три не я. Я еще не купила платье.
Я думаю, что на работе стоит выглядеть красиво, элегантно, стильно. А мини-платья лучше оставить для любимого человека и романтического ужина.
Чтобы босс не видел волосатые и прыщавые кривые ноги с огромными родинками и не представлял куда они ведут!
Мне бы ваши проблемы...
Эльмира Елжанова Не переживайте, есть у меня и реальные проблемы. А это просто вопрос. Мне нравятся короткие платья.
Уже прошла давно мода на мини. А в приличном офисе короткие платья, юбки и шорты всегда были под запретом. Туда люди ходят работать и показывать свой интеллект, а не пятую точку. Так что, как по мне, всё логично. Тем более, что мест, куда можно (и даже нужно) принарядиться, больше чем достаточно))
Есть котороткие, а есть деловые, но далеко не все из них длинные. Посмотрите сами: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
Ведь для женщин основное правило приличия: чтобы что-то было закрыто. Или открыты ноги, закрыта грудь. Или длинное в пол, но с большим декольте либо открытой спиной.
Ну не знаю, что тебе ответить. Мне лично нравится когда носят платья со спортивной обувью. В целом смотрится очень круто. Особенно круто когда платье с футбольными бампами, но пять-же, это на любителя.
Эльмира Елжанова Спасибо, идея интересная.... Подумаю
Наталья Ворожцова Хорошая идея