у вас что, первое сентября до сих пор типа праздник что ли?)) )
у нас в универе для всех, кроме первокурсников, это обычный учебный день. и одеваются в этот день как в обычный учебный день - по погоде и собственному стилю
Стиль, имидж
Как лучше одется на первое сентября в универ? Каблуки, короткое платье, бойкий макияж, будут уместны?)
Фатима Салиева
я первокурсница)
Всё кроме макияжа. Лучше естественный.
А то.. . Всех поразишь, но самой приятно будет!
"встречают по одёжке"-правило золотое.
Одевайте что хотите мало кто вспомнит через 5 лет в чем вы были 1 сентября)))
Вот мой :)
Увидела в журнале сочетание серого total look с бирюзовой сумкой. А я как-раз купила новую бирюзовую сумку и не носила. Получилось по-деловому, но с небанальным акцентом. Может у вас тоже есть такая вещь?
А если нет, то можно просто показать свою любовь к ярким цветам и прошедшему лету через яркий жакет, например, с бежевым платьем.

Нах деловой стиль, у нас один оделся, терь 3-ий курс гнобят его) Бедняга
Нет. Нет. И ещё раз нет)
Нужно одеться в деловом стиле) Это по этикету.
А вот на счёт макияжа, нужно сделать акценет на что-то одно, ибо будете выглядить вульгарной особой.
Все уместно, но платье должно быть строгим при этом, туфли не ярко розового цвета, а макияж бойкий только на глазах. И будет одновременно и строго и вааааау как)
Лучше не слишком вульгарно, а в меру. )
Преподы обзавидуются и потом засматриваться будут :-)
смотря насколько бойкий макияж...