Стиль, имидж
Сильно короткие платья? Вы бы такое надели?
до беременности носила ) а сейчас пока не смотрюсь в них :) носите - они здоровские!
я бы надела
Ноги не те)
сильно-сильно? нет, а так мини- моя слабость
нормальное, главное подобрать чтоб не вульнарно было. у меня туника такая мини, смотрится отлично
Какое?
По молодости ходила в ТАААких коротких, что жесть. Можнос казать голая
если на джинсы токо)
Это пока не платье. Это чехол под платье, кторое следует купить. НЕ ЭКОНОМЬТЕ! Если нет днег, то подождите оить, а то изосите чехол до лучших времён.
Марлен Манатов
сверкнуть пришли? ;) не получилось, увы) в другой раз повезет)
я бы надела) крутые платья =)
не сильно короткие))) и платья норм, черное надела бы))
одела бы с легинсами или на пляж а так не безопасно в таком у нас ходить)))
если ноги позволяют, запросто можно носить!
да
нормальные, в самый раз..))))
по-моему если ты обладаешь красивыми и стройными ногами, как раз такое тебе и носить.
я бы не одела только потому что они стрёмные, но не из-за длины.
а кого стесняться у меня 2 таких платья имеются
Конечно бы надела!
Да
почему бы и нет) черное хорошенькое)
Главное- чтобы тебе самой нравилось так одеваться.
P.S. Лично я такие платья ношу.
Если летом, то одела бы, но есть такие девушки, которые одеваются совсем не в тему.
конечно бы надела, у мя вроде ноги стройные