Стиль, имидж

короткие платья можно носить только если фигура"позволяет"?

Jolanta !
короткие платья надо носить, если фигура не позволяет - носите дома.
Нина Давидчук
Лучший ответ
Да, иначе некрасиво
Да носить-то можно хоть кому, вопрос в другом: как это будет выглядеть?
носить можно что угодно и кому угодно, главное как в этом человек будет выглядеть: -))) и потом короткое платье это какое? если не обтягивающее, а у девушки ноги нормальные а полный живот то и не видно будет, а вот если с ногами проблемы, то наверное не стоит: -)
если только вы не 150 кг?)))
я хоть и полновата но летом с удовольствием ношу короткие платья юбки))) главное чтоб это вульгорно не смотрелось
если трапеция - то пофигу. а на полных девушках данная модель смотрится просто безукоризненно, как будто придумана для них...
Юки Rf
ну если ноги толстые можно, но когда совсем жиры обтекают то уже нельзя
Нет, почему же?? ? Если у вас хорошие ножки, то можно и попробовать)))
Лиза Махновец
Ну если с ножками все впорядке, то почему бы и нет.
ну желательно бы.... ведь не хочется быть посмешищем...
Даже нужно))
Анна Лизина
Несомненно да, потому что девушка, извините, но с жирными ногами (я не про вас, я не видела ваше фото) одевает короткое платье и это все торчит.. Не знаю, я от таких людей шарахаюсь:)
можно подобрать хорошее платье которое будет скрывать всю полноту
Если твоя фигура далека от идеала (90-60-90) и тебя это устраивает, то почему бы не надеть летом коротенькое легкое платьице :)
Я думаю что любая девушка может одеть любое платье, если девушка полная это не значит что её нужно одеваться в балахоны.
Елена Дерзян
ну желательно так
Думаю да.... смотрится вульгарно на толстых ногах, как и на кривых-уродливо
Нет конечно! Если ты чувствуешь что это твое платье и оно тебе идет, смело бери:)
Иногда бывают платья, которые никакой фигурой не испортить:)
Rina Spn.
да, в этом то и фишка)