Стиль, имидж

Если бы вам подарили такое платье, куда бы его надели?)

Sky Angel
это только для своего мужчины

напяливание такого платья в клуб - чревато приключениями на разные части тела.. . хотя конечно цели у людей разные бывают
Iskra : Abdrahmanova
Лучший ответ
Перед зеркалом, поржать. А потом перешила бы в адекватный сарафанчик))
в ночной клуб
El'mira Slambekova
не красивая вещь, я бы даже дома не надела..
Вероника Smile
Я бы сказала, мне лучше сиськи, пожалстэ))
никуда..
Мария Чекалова
уж скажи честно, тебе просто вымя своё показать захотелось
Валентина Бонд
я б не одела (((
ну а вообще в клуб
такие подарки нельзя принимать - это для сексуальных рабынь
носила бы исключительно дома для любимого мужчины ;)
Выкинула бы. Отстой полный.
Титьки силиконовые, а платье у меня такое же - сама сшила, перед мужем повертелась, сфоткалась в нем и забыла про это платье.
L M
Только дома для мужа.
гулять, но только с футболкой снизу: Р
в отпуске на дискотеку ну или просто на пляж, может быть, платье дешевское какое то само по себе
На собеседование на руководящую должность, или на должность секретаря . ;)
Вы не сможете постоянно выпячивать с грудью "Колесом", чтобы не было заметно недостатков большой груди.
Так что только дома.
Иола Лузан
Только если дома для своего мужа)) ) Дальше он меня бы не пустил в нем))
использовала бы как половую тряпку
doma dlya muja koneshno,i tolko!!!!bolshe nikuda eto je voobshe plate dlya prostitutok v bardelyakh rabotat
Никуда -_-
продала бы или выбросила! Ужас...