Стиль, имидж
В каких случаях женщина меняет свой имидж?
Когда меняет работу или мужчину.
Когда влюбляется.
Постоянно, без всяких случаев.
замужество, развод
Женщина-вамп, гламурная недотрога, в стиле 60-х - сколько раз за всю жизнь женщина меняет имидж? Британцы решили подсчитать, и выяснили, что смена стиля у среднестатистической женщины происходит очень часто. Статистика показала, что обычная женщина меняет имидж минимум 26 раз в течение своей жизни. Что же касается таких известных поп-див, как Мадонна или Кайли Миноуг, то у них это происходят гораздо чаще - по меньшей мере 1 раз в год. 56% представительниц прекрасного пола меняют прическу, образ или гардероб полностью каждые 2 года. По большей части это связано с какими-то личными переживаниями - с карьерой или семейными обстоятельствами. 81% опрошенных женщин сказали, что смена имиджа позволяет им улучшить настроение. Половина женщин признались, что меняют свой стиль после окончания очередного романа, а 37% - чтобы сохранить существующие отношения с партнером.
когда решает, что со старым пора завязывать
да ей для этого и случаи не нужны... достаточно каприза....
Женщина не меняется никогда. Под любой личиной, прикинутой на настроение, она остаётся только то, что себе позволяет. То есть то же самое.

Женщина меняет свой имидж:
1.Она влюбилась
2.У нее новый любимый.
1.Она влюбилась
2.У нее новый любимый.
после депрессии, и перед переменами! Которые непременно наступают !
Когда влюбляется.
всяко бывает. может просто надоела быть однообразной и женщина изменилась
я низнаю про какую женщину вы говорите
Когда у нее перемены в жизни... или хочется этих перемен.
Или когла ищет лучшего имиджа.
Но думаю, что чаще в связи с переменами в жизни.
Или когла ищет лучшего имиджа.
когда ей плохо или очень хорошо.
В р е д к и х ...
чаще когда у неё депрессия, и хочется себя как то порадовать.
моя подруга поменяла свой имидж после того как узнала, что у мужа есть любовница, ситуации не помогло, но обновленная она стала все воспринимать по другому.... муж оценил ее новый образ, как раз этого ему вероятно и не хватало)
женщина как ящерица должна сбросить хвост и отрастить новый....
После серьёзных перемен в жизни, как то новая любовь, рождение ребёнка, выход замуж, да мало ли ситуаций в жизни когда женщина меняет имидж. Даже когда старый имидж просто не удачен.
когда влюблена!! ! чаще всего..)))
Когда меняет или что-то хочет поменять в своей жизни))))
когда влюбляются и понимают, что хотят нравятся мужчинам, а особенно своему!
Когда перемены в жизни !
Просто, захотела и поменяла!
Коггда изменилась внутренне, меняется внешне)
Когда старый уже достал
Как правило, когда ее начинает душить жаба по повду чего-то нового у подруги.
Иногда после полученного стресса, чтобы скинуть с себя всё старое и начать жизнь заново!!!!
когда хочет начать новую жизнь, или очередная гонка за совершенством во внешности.
когда она хочет нравиться себе, окружающим, а главное - СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ
имидж женщины меняется в зависимости от настроения ...
Да постоянно меняем, от настроения наверное зависит :-)))
весна
влюбилась
развелась
привлечь внимание
деньги появились
размер изменился одежды
с волосами проблемы
подруги заставили
дочь посоветовала
изменилось мировоззрение
влюбилась
развелась
привлечь внимание
деньги появились
размер изменился одежды
с волосами проблемы
подруги заставили
дочь посоветовала
изменилось мировоззрение
Когда хочет изменить что-то в своей жизни. Это, наверное, та же причина, по которой животные линяют.. . Только женщина меняет имидж чаще)))
kogda depresiya uje proshla i xochetsya vsyo nachat s chistogo lista
когда влюблена или начинает "новую жизнь" , а вообще у каждой по-разному:)
Когда думает, что от изменения внешности что-то изменится в её судьбе...
Когда хочет изменить свою жизнь... По крайней мере в те моменты кажется, что это поможет лучше всего... но иногда ведь помогает...:)))
когда влюбляется)
после развода.
Когда недовольна своей внешностью, либо, когда хочет банально попробовать чего-нибудь нового
если ей кто-то понравился или спасти былые отношения
С возрастом надо менять имидж, чем старше -выбирать более молодёжный стиль.
по настроению
Когда с мужчиной расстается. очевидно.
когда начинает новую жизнь.
когда у нее что-то меняется в жизни ...или она хочет чтобы что-то поменялось.... доказано психологами!
когда хочется чего-то новенького
Когда на душе хреново. Вообще смена имеджа ведёт к смене внутреннего состояния, а соответственно меняется и образ жизни и твоё место в ней. Стилисты ( они же часто бывают неплохими психологами) не рекомендуют менять имедж если в жизни всё устраивает. И соответстенно наоборот. На себе испробовала, если не могу выбраться из тупика, то что нибудь меняю - мне помогает.
Она меняет имидж, наверное, когда очень хочет что-то изменить в своей жизни.