Стиль, имидж

Девчонки!!!!Вы часто меняете имидж, стиль??? Напишите о своем опыте

Когда Вы решили сменить имидж????Как эта идея появилась? С чего начинали? Плиззззз, поделитесь, ну очень интересно!!!!111
всегда думала, что меняться не буду, а когда парень бросил - я распрощалась с прошлым, на всю длинну волос сделала химию, стала носить более открытые вещи, подкрашивалась правда только на праздники, но этих изменений стало достаточно, чтобы понять, изменив свой имидж - мы меняем и судьбу)))
Надежда Хомич
Лучший ответ
Я всегда говорила, что НИ-КОГ-ДА не сделаю стрижку..., однако.. . когда я хотел решиться на значительный поступок в жизне, я начала СО СТРИЖКИ- взяла и сделала короткую-прикороткую стрижку. . и имидж автомотически поменялся... .
...но мне это не помогло.. . хотя не пожалела н на минуту.
**********
... а вообще в гардеробе девушки должна быть как классическая, так и спортивная одежда. И ОНА должна всегда очаровывать и удивлять как внешне, так и внутренне...
когда меня бросил парень решила поработать над своим имиджем-выбрала цвет волос прическу стиль одежды и теперь у меня тот же стиль наверное уже не поменяю....
все это нужно делать быстро и желательно не затягивать на несколько недель.. .
хочешь стать блондинкой - розовой куколкой-просыпаешься утром и перекрашиваешься, покупаешь соответствующую одежду и все )))
очень сильно Влюбилась))) С того момента и поменяла с спортивного стиля на более модный )))С начала все вещи перебрала, большую часть отдала и выбросила)))) А потом пошла по магазинам и начала постепенно набирать вещичек))))))))
Ирина Ян
В зависимости от того, кого нужно очаровать! Это игра!
Maria Alexeeva
с возрастом в голову приходит много идей по поводу изменить себя... ну вопрос в том Как и Что менять? ! Каждый выбирает сам каким им быть! Лично я человек - настроение, поэтому просыпаясь утром я точно знаю что сегодня одену, как накрашусь.... Так же и ты ...встань перед зеркалом ...и посмотри со стороны что по-твоему тебе будет лучше... Удачи!!
я раньше часто меняла, пока не "нашла себя"
Tatyana Aralbaeva