Стиль, имидж

Как начела встречаться с парнем потеряла имидж,стиль,перестала краситься!перестала быть девушкой.

Akzer Magazova
да согласна он должен любить тебя такая какая ты есть, но всё же нужно и ухаживать за собой, ато он и разлюбить может!
Альбина Карипова
Лучший ответ
у меня тоже такое было.
но я как раз с парнем чувствовала себя больше девушкой, даже ненакрашенная)
надо заниматься собой, нельзя зацикливаться на мужиках.
у меня сейчас несчастная любовь, так я чую, за месяц похудею на 10 кг и приведу себя в порядок.
стресс он должен вдохновлять.
тем более стиль и имидж нужен не только для парней, но и для себя, и карьеры.
и кого ты теперь в этом винишь... парень твой здесь невиновен.
зря, я, наоборот, все хорошею и хорошею для мужа )
Марина Семенюк
Ну, это Вы зря! Надо краситься и наряжаться для себя любимой)
А то, не дай Бог, парень уйдет к подруге)
у меня такое же было ...просто поменяй парня!! ! для любимого ты всегда должна быть прелестна! и стараться себя поддерживать в превосходном состоянии!
Куралай А
а зачем, это нужно чтобы парня найти, а когда он есть то и не надо нафиг, естественная красота лучше
э----э извини, ну парень, парнем-а о себе забывать не стоит!!!!
Юлия Шкляр
И зря, начинай снова красится и становись собой прежней (для себя любимой
)
да
Он что тебе сапрещает? Если так, то против лома нет приема кроме другого лома: ) Начни запрещать ему все, что можно, капризничай, покажи ему, что девушка (нам положено капризничать и мотать нервы:))) ) Если он боится тебя потерять, то клюнет и начнет уважать то, что для тебя важно. ВОТ!