Стиль, имидж
Моя девушка перестала краситься, делать маникюр...
..в общем следить за собой. На вопрос почему сказала, что просто не хватает времени на походы в салоны. В принципе я ее понимаю - это правда. Слышал, что есть мастера на выезд. Подскажите кто заказывал на дом. Кого выбрать?
Ты не написал где вы находитесь. Я в Москве пользуюсь услугами одной компании:
недоступна. ком
Так и набирай в поисковике
Цена-качество. Выезд. Это то, что нужно ))
недоступна. ком
Так и набирай в поисковике
Видимо Вы на свою женщину слишком много забот свалили. Следующий шаг будет, это Вы её бросите: -Ибо слишком дорогая, ты стала походить на старуху.
а что - умытая она неайс?
много таких. проще всего вам придти в салон у дома, поговорить лично с мастером, она согласится на дом приходить.
Прическу и макияж, кстати, если надо, могу посоветовать девочку, берет дешево и делает хорошо. выезжает.
А вот маникюр это лучше в салон у дома сходить.. .
вообще странно, что на салон у дома нет времени, а при выезде на дом время найдется. тоже самое время, по-моему.
а что тебя девушка не прикалывает без макияжа? что естественно, то небезобразно
неужто такая страшная, что ты ей уже сам хочешь на дом гримёра вызвать? радоваться надо, не?
А ты что сам ей мастера собрался вызывать.... а так что не устраивает...
тоже мне проблема...
Забей. Это того не стоит. Начни ей изменять. :-)
а я считаю, что, во-первых, это все отмазки, что нет времени и тд. 15 минут каждый день выделить всегда можно. у меня семья (правда, детей нет) , работа, уборка и тд, но я нахожу 2 часа каждый день вечером и столько же утром, чтобы сделать маску и тд. Нет времени? ? Встань на час раньше! Для меня утром проснуться - это самое страшное на свете, но ради себя, любимой, я это делаю. Иначе у меня тоже не было бы времени. А проснуться раньше можно всегда, так, конечно, поспать же хочется: )
Во-вторых, я хочу сказать, что Вы- молодец. Другие мужья или парни, наоборот, начинают талдычить, мол, зачем ты деньги на это тратишь и тд. Мне мой муж раньше так было говорил, мол, опять с маской, зачем? Ну, потом я ему популярно объяснила зачем, теперь ему даже в кайф, что я так за собой слежу. Так что лично от меня Вам респект, как говорится, что Вас беспокоит такое отношение девушки к себе и что Вы не просто на словах, а на деле ей помочь хотите!
В-третьих, подумайте. может, и правда она очень занята? Может, лишний раз лучше ей помочь картшку почистить, пропылесосить или мусор вынести? Тогда, гляди, у нее и времени больше будет? А может, у нее какие-то проблемы, легкий депресснячок или неважное самочувствие? Вы у нее спрашивали без укора и тд, почему она перестала за собой следить? Навернякаэтому есть объяснение. Конечно, причина может быть и до боли банальна: вы вместе уже довольно долго, она расслабилась и вошла в тот период, когда женщина дома ходит в штопанном халатике и с гулькой на голове? ? Хотя для молодой девушки это поведение несколько несвойственно. В общем, поговорили бы Вы с ней, только не так, мол, дорогая, почему ты не красишься, а вообще просто, о настроении, о делах на работе-учебе и тд. .
Можете купить ей сами что-нибудь. Только нейтральное, например, пену для ванны или крем для рук. . Только хороший, в красивой упаковочке и тд. . Можете даже сами ей этот крем на ручки нанести, массажик сделать- уверена, она оценит: )
И вовсе не факт, что она просто на Вас забила, потому забила на себя- бред это все, девушка ухаживает за собой, чтобы быть молодой и красивой, в первую очередь, для себя самой и уже во вторую- для мужа, парня или еще кого-то
В каком городе вы живете, если что могу помочь я парикмахер стилист
А носочки вяжет?
может, она просто беременна???!
А тебе она больше накрашеной нравилась что ли? Я например считаю что она поступила правильно, нечего ей закрашивать. Надо свою красоту показывать, а не всякие "художества". Да и ни к чему хорошему увлечение косметикой неприводит.
Ей стало либо всё ровно на Вас, либо просто надоели салоны) Во всяком случае любят не за картинку) Всё ж от Вас зависит-попытайтесь исправить то, что Вас не устраивает, но только не навязчиво)
Лучше посмотри на ее паму или маму- это она в будущем ...ну как нравится?:)
А что сама красится не умеет?
нехватка времени-отмазка. обычно перестают за собой следить, когда на партнера становится пох