Стиль, имидж

никак нельзя обвинять женщин что они пользуются косметикой или делают маникюр сейчас время такое и это нормально

Современная женщина
Собственно, а вопрос то какой и был ли он?
Я не стал бы обвинять женщину, если женщине не 13-15 лет.
А вот запятые ставить в предложении, женщина уже должна в 13 лет уметь...
Наташа Задачина
Наташа Задачина
552
Лучший ответ
Гульнар Сылдырбаева я нашла своего братана♥
Не стоит вообще никого осуждать и избежите многих осуждений в свой адрес!
Вера Тарасова
Вера Тарасова
54 335
Наталья Сизка Я осуждаю людей которые никого не осуждают, они оппортунисты.
нормально и хорошо
А кто вас заставляет обвинять? Не обвиняйте и пользуйтесь плодами...
Олька Охотская
Олька Охотская
93 985
Лишь бы со вкусом дружили....
От А(Да) До (Ра)Я
От А(Да) До (Ра)Я
70 997
Вопросов тебе!!!
Ворос то сам где. Написанно просто утверждение
Никто их в этом и не обвиняет!! Но женщина в макияже должна быть красивее, а не напоминать индейца племени сиу в боевой раскраске!!
Анна Гвоздева
Анна Гвоздева
82 622
Это сама себя успокоила или что? Делать то можно, только это вопрос вкуса, качества и количества
Нормально все естесственное. В книгах об иностранцах в России отмечалось, что русские женщины очень много красяться свеклои и мукой. И сегодня в Европе красяться в основном артистки и проститутки дабы привлечь внимание самца или зрителя. Большинство европейских женщин очень мало пользуються косметикои и выокими каблуками.
Мбоу Школа №69 Информационные войны начались не вчера и не позавчера.
Во все времена приветствовалось, когда женщина ухоженная.
А что она для это использует - зависит от кошелька очень часто.
Думаю, что при хорошем воспитании даже при минимуме денег, женщина найдет способ ухаживать за собой.
Не зря же сейчас так актуальны опять натуральные маски, красители.
А маникюр любой уважающей себя женщины, обязателен и пусть он не яркий, но пальчики аккуратны и кожа ухожена.
Первое на что обращают внимание мужчины - это не намазанные губы или глаза с искусственными ресницами, намазюканными бровями,
А - УХОЖЕННЫЕ РУКИ И МАНИКЮР!
Gulzinet Satai
Gulzinet Satai
57 808
Это обязательно, но не для всех
Фарида Аваева
Фарида Аваева
54 128
Тонну штукатурки на лицо и вонять спиртом или бензином женщины умееют
Kisa006 Nik
Kisa006 Nik
30 695
Всё дело в степени уштукатуренности дамы). Если обвиняют, делайте выводы.
Ничего плохого в косметике и маникюре не вижу.
♛Президент
♛Президент
16 041
Можно Сейчас время такое или машины води, или раскраску боевую накладывай
Кому нравится, тот и красит ногти, и в этом нет ничего плохого! Плохо разве, когда виден явный перебор с макияжем, и тогда девушка становится похожей на расписную куклу. Лично я пользуюсь бесцветной помадой (каждый день), а глаза вообще не крашу, т. к. ношу очки. Ногти крашу крайне редко.
Елена Фикеева
Елена Фикеева
4 630
Всё хорошо в меру
Многим даже идет
что главное для женщины? - хорошо выглядеть (увереность, повышение самооценки)
Нельзя лишать женщин косметики)
A*
Alyona *****
1 880
Пользоваться косметикой для женщины и делать маникюр очень даже нормально. Это как умываться и чистить зубы.
Алина Осипова
Алина Осипова
1 785
Ухоженная женщина приветствовалась во все времена.
Покажите мне парня, которому нравятся нарисованные брови
Cevinch Baxadirova
Cevinch Baxadirova
1 145
а вас что обвиняют
да обвиняй, им то пофиг
конечно нельзя.
главное не переусердствовать, зависит от мероприятия. Конечно, если она пошла бегать и наложила тонну тоналки, накладные ресницы и т. д. -это глупо
A_
Aidina _
567
покажите мне мужика которому нравятся лохматые брови, волосатые ноги, неухоженные волосы, руки крюки?? просто меру нужно знать и все
Наталья . ты с какого века интересно, лохматые брови, волосы и шерсть на ногах. тут речь идет о косметике, когда девушка выглядит как клоун лять в шапито.
Согласна.
Макияж должен быть практически незаметным, натуральным, естественным - это высший пилотаж. А размалевать себя как индеец - это полный колхоз. Руки просто обязаны быть ухоженными, МАНИКЮР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!
Любите себя
Косметика - отстой
Это абсолютно нормально и ничего такого в этом нет..
Наталья К
Наталья К
231
нужно просто знать меру, чтобы не выглядеть как размалёваная кукла.
и знать историю происхождения макияжа. кто и для чего красился. например загуглите кто раньше красил губы в красный цвет и для чего? сейчас это конечно стало нормой, но МЕРА во всём она нужна. Сейчас мужчины конечно смотрят только на тех у кого глаза поярче и юбка покороче и девушки пытаются соответствовать.
поэтому особо обвинить нас не в чем. Т. К все хотят просто найти своё счастье и быть королевой, а не серой мышкой
Нормальная женщина всегда за собой ухаживала, что 18 веке, что в 21 веке.... Если лак был бы в первобытные времена, то и тогда бы красили ногти.... Это заложено у женщин, генетика
Наталья . тупая дура, которая противоречит самой себе. "если был бы в первобытные времена", а его ж не было, ну так хрена какого речь о генетике.
Но красота - от природы! Нельзя сделать себя красивой с помощью косметики, красота в душе)) Тем не менее без макияжа современной девушке не обойтись, сейчас вкусы испорчены
косметика нужна лишь для того что подчеркнуть свою кросоту. и в этом не кто не когда не кого не осуждал
Более того, это даже необходимо . В этом ничего позорного нет, Вель ты пытаешься сделать себя лучше и привлекательней)
Нету причин для обвинения! Так что все отлично ;)
Только меру нужно знать.
шта?
Косметика это хорошо, но меру нужно знать, и маникюр тоже, маникюр можно сделать на свою фантазию, цвет лака, рисунок, любые наклейки. А макияж-главное просто не переборщить с косметикой, многие пользуются тональником... и многие говорят что он портит кожу... да ничего подобного, зато прыщи хоть немного корректирует ;-)

Похожие вопросы