Стиль, имидж
никак нельзя обвинять женщин что они пользуются косметикой или делают маникюр сейчас время такое и это нормально
Современная женщина
Собственно, а вопрос то какой и был ли он?
Я не стал бы обвинять женщину, если женщине не 13-15 лет.
А вот запятые ставить в предложении, женщина уже должна в 13 лет уметь...
Гульнар Сылдырбаева
я нашла своего братана♥
Не стоит вообще никого осуждать и избежите многих осуждений в свой адрес!
Наталья Сизка
Я осуждаю людей которые никого не осуждают, они оппортунисты.
нормально и хорошо
А кто вас заставляет обвинять? Не обвиняйте и пользуйтесь плодами...
Лишь бы со вкусом дружили....
Вопросов тебе!!!
Ворос то сам где. Написанно просто утверждение
Никто их в этом и не обвиняет!! Но женщина в макияже должна быть красивее, а не напоминать индейца племени сиу в боевой раскраске!!
Это сама себя успокоила или что? Делать то можно, только это вопрос вкуса, качества и количества
Нормально все естесственное. В книгах об иностранцах в России отмечалось, что русские женщины очень много красяться свеклои и мукой. И сегодня в Европе красяться в основном артистки и проститутки дабы привлечь внимание самца или зрителя. Большинство европейских женщин очень мало пользуються косметикои и выокими каблуками.
Мбоу Школа №69
Информационные войны начались не вчера и не позавчера.
Во все времена приветствовалось, когда женщина ухоженная.
А что она для это использует - зависит от кошелька очень часто.
Думаю, что при хорошем воспитании даже при минимуме денег, женщина найдет способ ухаживать за собой.
Не зря же сейчас так актуальны опять натуральные маски, красители.
А маникюр любой уважающей себя женщины, обязателен и пусть он не яркий, но пальчики аккуратны и кожа ухожена.
Первое на что обращают внимание мужчины - это не намазанные губы или глаза с искусственными ресницами, намазюканными бровями,
А - УХОЖЕННЫЕ РУКИ И МАНИКЮР!
Это обязательно, но не для всех
Тонну штукатурки на лицо и вонять спиртом или бензином женщины умееют
Всё дело в степени уштукатуренности дамы). Если обвиняют, делайте выводы.
Ничего плохого в косметике и маникюре не вижу.
Можно Сейчас время такое или машины води, или раскраску боевую накладывай
Кому нравится, тот и красит ногти, и в этом нет ничего плохого! Плохо разве, когда виден явный перебор с макияжем, и тогда девушка становится похожей на расписную куклу. Лично я пользуюсь бесцветной помадой (каждый день), а глаза вообще не крашу, т. к. ношу очки. Ногти крашу крайне редко.
Всё хорошо в меру
Многим даже идет
что главное для женщины? - хорошо выглядеть (увереность, повышение самооценки)
Нельзя лишать женщин косметики)
Пользоваться косметикой для женщины и делать маникюр очень даже нормально. Это как умываться и чистить зубы.
Ухоженная женщина приветствовалась во все времена.
Покажите мне парня, которому нравятся нарисованные брови
а вас что обвиняют
да обвиняй, им то пофиг
конечно нельзя.
главное не переусердствовать, зависит от мероприятия. Конечно, если она пошла бегать и наложила тонну тоналки, накладные ресницы и т. д. -это глупо
покажите мне мужика которому нравятся лохматые брови, волосатые ноги, неухоженные волосы, руки крюки?? просто меру нужно знать и все
Наталья .
ты с какого века интересно, лохматые брови, волосы и шерсть на ногах. тут речь идет о косметике, когда девушка выглядит как клоун лять в шапито.
Согласна.
Макияж должен быть практически незаметным, натуральным, естественным - это высший пилотаж. А размалевать себя как индеец - это полный колхоз. Руки просто обязаны быть ухоженными, МАНИКЮР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!
Любите себя
Косметика - отстой
Это абсолютно нормально и ничего такого в этом нет..
нужно просто знать меру, чтобы не выглядеть как размалёваная кукла.
и знать историю происхождения макияжа. кто и для чего красился. например загуглите кто раньше красил губы в красный цвет и для чего? сейчас это конечно стало нормой, но МЕРА во всём она нужна. Сейчас мужчины конечно смотрят только на тех у кого глаза поярче и юбка покороче и девушки пытаются соответствовать.
поэтому особо обвинить нас не в чем. Т. К все хотят просто найти своё счастье и быть королевой, а не серой мышкой
Нормальная женщина всегда за собой ухаживала, что 18 веке, что в 21 веке.... Если лак был бы в первобытные времена, то и тогда бы красили ногти.... Это заложено у женщин, генетика
Наталья .
тупая дура, которая противоречит самой себе. "если был бы в первобытные времена", а его ж не было, ну так хрена какого речь о генетике.
Но красота - от природы! Нельзя сделать себя красивой с помощью косметики, красота в душе)) Тем не менее без макияжа современной девушке не обойтись, сейчас вкусы испорчены
косметика нужна лишь для того что подчеркнуть свою кросоту. и в этом не кто не когда не кого не осуждал
Более того, это даже необходимо . В этом ничего позорного нет, Вель ты пытаешься сделать себя лучше и привлекательней)
Нету причин для обвинения! Так что все отлично ;)
Только меру нужно знать.
шта?
Косметика это хорошо, но меру нужно знать, и маникюр тоже, маникюр можно сделать на свою фантазию, цвет лака, рисунок, любые наклейки. А макияж-главное просто не переборщить с косметикой, многие пользуются тональником... и многие говорят что он портит кожу... да ничего подобного, зато прыщи хоть немного корректирует ;-)