Стиль, имидж
смена имиджа Как часто вы кардинально меняете свой имидж? Что вас на это толкает? И не жалеете ли вы потом об этом?
Я меняла два раза, но не кардинально, слегка. Сначала поменяла цвет одежды. С юности решила, что мне идет только синий, и все у меня в основном было в этой гамме. Но однажды надоело, и я сделала себе ярко-красную блузку. и поняла, что во всех ты, душечка, нарядах хороша. Больше такой приверженности к определенному цвету не было. а потом поменяла прическу. остригла длинные волосы. Тоже не жалею. Новая прическа к лицу, а хлопот с короткими волосами меньше.
Я постоянно визуально меняюсь внутри своего образа.
Перекрашиваюсь каждый месяц, периодически коротко стригусь или наоборот ношу длинные трессы на заколках, плету дреды и косы, делаю пирсинг и татуировки.
Мне так интереснее) Жалеть не о чем-волосы не зубы, отрастут. А "несъемные" модификации долго и тщательно обдумываются, прежде чем воплотиться в жизнь.
раньше я часто менял свой имидж. . так сказать экспириментировал с собой, и наблюдал как реагирует на это мой круг общения, близкие мне люди. сейчас я с этим уже определился во всем: ) как говорят : всё в жизни нужно попробовать хотябы один раз:)
Смотря что считать сменой имиджа. Вот я в жизни предпочитаю спортивный стиль, а для работы мне требуется деловой имидж. И поэтому днём в одном стиле, а вечером и в выходные в другом. Хотя, бывали годы, когда я ни разу не надевала юбку или платье за весь период. А потом захотелось выглядеть женственнее и в гардеробе появились юбки и платья. Наверное, всё таки, желание перемен в лучшую строну толкает нас на смену имиджа: о