Стиль, имидж
Не могу определиться !
Здравствуйте, у меня есть некая проблема, которая мешает мне определиться с выбором одежды. Когда мы с мамой идем покупать одежду, я всегда покупаю вещь, которую потом не одеваю и жалею о покупке. Такой одежды у меня много; три платья, спортивный костюм, свитер и обувь. Мои родители не могу позволить покупать мне одежду каждую неделю и очень бы хотелось правильно научится покупать и выбирать одежду. Может есть такие люди, которые помогут мне с этой проблемой. Заранее спасибо :)
Шопинг со специалистом - набираете в поисковике и выдаст много вариантов.
Не ищите самый дешевый вариант, а выбирайте студию или агентство со стажем работы.
Примерная стоимость от 1 тысячи в час и больше.
Но те, которые берут мало, как правило таскают долго и наматывают от 4-х до 6-ти часов.
Утомительно.
А есть специалисты, которые берут за услуги 4 тысячи, но за 1 час все купите.
Утомительно.
Валерия Халтурина
Это конечно очень хорошо, когда работаете со специалистом, но на это тоже нужны деньги, и уж точно на это предложение мои родители посмеются.
Валерия Халтурина
Хорошо, спасибо за помощь :)
Ну как помочь на расстоянии то? Это надо брать тебя за руку и вести. Еще выяснить причины почему ты купила именно эту вещь и потом причину по которой ты ее не носишь.. Лично мои бы родители мне просто бы дали хорошего ремня чтобы вылечить человека которфй сам не зарабатывает, и не уважает тех, кто это делает
Валерия Халтурина
При чем тут неуважение родителей? Для меня дико читать всё то, что связанно с избиением. Мои родители считают, что это просто ужасно, когда РЕБЁНКА бьют ремнём, ведь насилием ничего не решишь . Если вас воспитывали ремнём, то я дико сожалею!
Совет: не покупайте одежду или обувь сразу. Придите еще раз в этот магазин и сразу почувствуете: вещь ваша или не ваша. Это придет с опытом. А пока заходите чаще в модные бутики, смотрите брендовую одежду в интернет-магазинах. Хотя бы здесь https://www.wildberries.ru/1.2136.Comma.Примеряйте больше одежды, не стесняйтесь! Так вы научитесь видеть, что вам больше к лицу, какой цвет и фасон вам больше идет.
покупай вещи одной марки, они всегда между собой сочетаются, к примеру О стин и др.
это надо чувствовать
Нужно покупать актуальное, чтобы все сочеталось и было к лицу.
Валерия Халтурина
Соглашусь, но когда покупаешь что-то актуальное, то это носит пол моего города, ибо живу я в городе, где население 70 тысяч человек;)
значит составьте себе списочек параметров которые для вас будут важны, например: мода (на 1 сезон), классика, чтобы было с чем одеть (желательно, таких вещей должно быть не менее 3), качество изделия, состав, чтобы было удобно в одежде-обуви. Можно немного походить по магазину, примерить несколько вещей, все обдумать и только под конец покупать, то что больше понравилось. Когда сомневаетесь между двумя-тремя вещами составьте табличку: важные для вас качества покупки в столбик а сверху вещи№1 , №2 и №3 к примеру, если вещи три, каждой вещи выставьте оценку от одного до трех по каждому параметру, какая наберет больше баллов - та и победила. Понимаю, что способ довольно напряжный (в магазине таблички рисовать), но зато действенный. эта система работает во всех сферах жизни!
У меня тоже такая проблема, очень много вещей покупаю, а потом не ношу
А мне помогало пару дней походить и подумать. Вещи, которые РЕАЛЬНО я хотела и, соответственно потом носила, оставались в мыслях, а одежда "не очень" либо забывалась, либо я понимала, что не буду носить