Стиль, имидж

У меня светлая кожа и голубые глаза . Волосы млин кудрявые никак не могу определиться с цветом волос . Ну какой лучше?

Mary Jane, у меня аналогичная ситуация)) ) От природы - русые с пепельным отливом, а вот когда обратилась к парикмахеру - посоветовали медовый оттенок. Исходя из теории цветотипов - это летний или весенний цветотип, которому не подходят темные тона)) ) Что-нибудь яркое и солнечное, чтобы оттенить светлую кожу))) ) Удачи!!!)))
Олеся Тюменева
Лучший ответ
Вы знаете одно правило?:) ) Если красить волосы, то на тон темнее естественного. НЕ более. Но очень эффектны и красивы светлокожие брюнетки с голубыми глазами!...
Nazhmedenova **
Хочешь испортить волосы? КРАСЬ В ЛЮБОЙ.
София Салган
Синий или зелёный - на твой выбор.
На мой взгляд, краситься стоит в цвет близкий к естественному. Т. е. натуральной брюнетке не стоит становиться платиновой блондинкой и, соответственно наоборот. Обычно это выглядит плохо. Очень осторожной стоит быть с черным цветом - действительно подходит он единицам, большинству же девушек придает вид ну сильно опытный и, извините, слегка потасканный (особенно, когда отрастают светлые корни) .
Судя по тому, что вы написали, вы скорее всего светленькая, а не темненькая. Наверное вам лучше всего подойдет что-н. блондинистое. Блондинка с пышными ухоженными волосами и голубыми глазами - это же прелесть просто!
+поговорите с парикмахером
Айла S
В шоколадную брюнетку.
Парики примерь разные вот и решишь
выставь фото
Ж*
Жанар *
дадут умный совет напиши мне. а то я тоже в раздумьях все)
Лучше конечно натуральный цвет, но если хочешь измениться, то лучше светленький...