Стиль, имидж

У меня русые волосы, а я хочу что бы были немного потемнее (потому что темные волосы и голубые глаза женщинам очень

нравятся). Красить волосы я не хочу, потому что в обществе как бы не принято что бы мужчины красили волосы (мне в принципе наср...ть на общество, но и конфликтовать с ним без особой надобности невыгодно). Вот узнал что есть мыло с хной и басмой. Что будет если помыть голову таким мылом? Волосы потемнеют? А будет видно что они покрашены, или будет естественный вид? (мне чисто для того что бы больше женщинам нравится... я итак им нравлюсь, но хочется что бы еще больше, понимаете меня?))
*B
*nastya Bro*
ну на счет ресниц с бровями не правы, они как раз ничего не значат при другом цвете волос. у меня свои волосы какого-то идиотского серо-коричневого цвета, а брови и ресницы одеально черного. бывает и наоборот, когда волосы темные, а брови светлые. а вот на счет краски - то корни все равно будет по любасу видно, а если красить тониками, шампунями, пенками, теми что не красят, а просто дают оттенок, так ими перепачкаешь все что можно! можно конечно как вариант подобрать смесь хны и басмы так, чтобы получился не рыжий, а блтже к черному, и вроде и не краска, а цвет даст, и в тоже время очень полезно - укрепишь корни, волосы не будут выпадать, станут намного лучше, красить можно хоть каждый день. . но тебе больше чем раза 2 в неделю и не понадобится, смотря как растут, можешь и раз в неделю.. . главное подобрать пропорции
Елена Васильева
Лучший ответ
а как на негера похож...
Nataxa Garnikylova
Не важно чем красить, все равно заметно будет что выкрасился. Не забывай, что выдасть могут брови и ресницы. Их же не будешь тоже подкрашивать.
*nastya Bro* Но если я помоюсь в душе таким мылом, то и брови с ресницами тоже должны подкраситься?
Ты уверен, что это действительно поможет?
У самого волосы русые. Красил в чёрный. Как-то я разницы в реакции девушек на меня не заметил. Да и не для этого красил. Чисто для прикола.
Ольга Моисеева
*nastya Bro* Я не знаю, не пробовал. Для этого здесь и спрашиваю...
Да по большому счету,всем женщинам насрать на цвет твоих волос,где бы они не росли.Их притягивает в нас мужская сила,которая выражается,как"как мы устроенны в жизни?","сколько можем зарабатывать?","чем?"и прочие ньюансы нашего характера,типа доброты,щедрости,ума и т.д.И я думаю,они правильно думают,что так вибирают-сама природа им так приказала!
*nastya Bro* Во многом вы правы, однако не во всем. Есть много случаев когда женщина изменяет успешному крутому доброму мужу со смазливым... шофером мужа, например.
губы накрась, будеш очень нравится.
Зачем парням с собой такое творить?
Педрастией попахивает
*nastya Bro* Костя Дзю с косичкой ходит, скажешь ему в глаза что он пидор? Попахивает твоей ограниченностью...
Алла Березина не путай имидж звезд с подросковой педрастией
Ты прав бро