Стиль, имидж
не опасно ли русые волосы окрашивать в блонд.причем блод очень очень белый.не испортится ли структура волос.
причем блод очень очень белый.не испортится ли структура волос.
скорее всего испортиться! Вот если красить темным оттенком природными красками в салоне - вреда почти не будет
Обязательно испортится. Прям детский вопрос какой-то... .
Обесцвечивание убивает волосы. Сжигает напрочь.
если прям в очень очень белый то конечно испортятся!! !
я из русой перекрасилась в блондинку лет 6 назад и только года 3 назад поняла как за ними ухаживать чтобы они были здоровыми и красивыми!
ты главное не пережги волосы, а потонируй если цвет будет отдавать желтизной.. я так делала и делаю-волосы выглядят отлично!! !
но на самом деле если бы могла вернуть время назад-не перекрашивалась... сейчас больше ценятся свои родные волосы и это действительно красиво.. .
даже подумываю опять вернуться в русый... но пока не решаюсь, только нижнюю часть волос покрасила)))
не знаю!! ! я вот как раз тоже русая и буду краситься в белый цвет) ) за волосы я не беспокоюсь!!
испортишь волосы!!!! потом срезать будешь
если постоянно окрашивать - сожжете конечно
Осветлив полностью устанете через каждые пару недель корни красить. А уверенны ли вам подойдет блонд? жалко портить. Потом НЕ восстановите. И на русых волосах клево смотрится прядями-мелирование. Советую!
Я сама сначала хотела, но... Волосы потом придётся красить ежемесячно и они конечно же испортятся. Это ведь не тонирование и не милирование, а именно покраска..
Любое окрашивание вредит. А тем более такое.
в какой цвет ни крась, все-равно пигментация поменяется и будут они у тя темнеть!
Не то, чтобы опасно, но структура изменится в худшую сторону. В любом случае пользуйтесь кремообразными красками, а не порошками, кремы не такие жгучие. И еще, ни в коем случае не передерживайте указанное время, плюс обязательное постоянное применение бальзама после окрашивания.