Стиль, имидж
Стоит ли краситься в 14 лет хной в рыжий? Очень очень очень сильно хочется!
можно, а почему нет - волосы от хны лучше растут и перхоти не будет
ну если ты готова покраситься хной на несколько лет в зависимости от длины волос - пожалуйста
опасность хны в том, что ее не смоешь в домашних условиях, не закрасишь другой краской, ошибешься в пропорции - станешь красной вместо рыжей
хну только сращивать или оплачивать дорогостоящую салонную процедуру агрессивной смывки. После смывки волосы больше на паклю похожи часто.
так что мой тебе совет - купи хорошую профессиональную краску для волос и покрасься. если цвет не пойдет - его можно закрасить обратно в натуральный. а хну нет
Ну давай сразу 2 пачки хны, завари кипятком, наложи горячей на волосы (сухие) и держи 2 часа, укрыв целлофаном (шапочка для душа) и замотав полотенцем.
Если хочешь потемнее - добавляй басму.
Еще можно использовать отвар шелухи лука (шелуху варят 2 часа и оставляют охлаждаться) , а потом несколько раз поливают ею волосы
Если хочешь потемнее - добавляй басму.
Краситься-то можно, но потом ее фиг выведешь... Лучше тониками краситься) Они с неосветленных волос быстро вымываются, и волосы после них мягкие.
Конечно можно, хна очень благоприятно действует на волосы.
Хна не особо красит, красиласб и никакого эффекта (
Хна (араб. حنا) — краска из высушенных листьев
красить естественным краской не страшно!
страшно красится химикатами! которые продаются в магазинах!
если в хну добавить сваренный молотый кофе (гущу саму) и оставить на ночь (голову укутать в полотенце) , то цвет будет насыщенно ярко рыжий. Проверено на себе. А от самой хны вреда не будет точно.
конечно)
Если очень-очень-очень хочется, тогда можно. Тем более, что хна это натуральный краситель, если конечно настоящая. Вот ссылка на интересную и полезную статью по этому поводу Проверено на себе
первый раз покрасишься_потом опять захочется
Смотря какая у тя структура волос, у кого-то волос становится гуще, часто не укрепляй иначе вредно будет, и нужно искать настоящую хну, вообще хна полезна для волос, чем краски химические
ну если ты хочешь то конечно! но только подумай будет ли тебе идти этот цвет..)