Стиль, имидж
Светлая кожа светлые глаза волосы русые, как не выглядеть мышью?
Выкинуть подобную дебильную мысль из головы и просто жить. "Мышистость" - она не во внешности, она в голове...
яркий макияж я не советовала бы, сейчас ценится естественность, но это не значит что мэйк ап не нужен.
глаза темным карандашом подводи и ресницы черной тушью
купи кошку
Одеваться не как "Мышь"
Салярий
Все зависит от твоего внутреннего настроения. Настроение светской кошечки, роковой женщины или мышки - так и будешь марафет наводить и одеваться.
Я была блондинкой, шатенкой, брюнеткой, рыжей, всякой. И в моменты настроения "мне пофиг" выглядела мышью даже будучи брюнеткой
а кто тебе сказал что ты выглядишь мышью ?
Если у вас светлые волосы, то не нужно красить их в темный цвет, потому что потом вернуть вам ваш цвет волос вернуть будет очень сложно. Да и зачем же волос портить. И слишком яркий макияж не нужен, иногда девушки с этим перебарщивают и получается очень вульгарно. Думаю, что естественно красивая девушка в толпе будет более заметна среди других размалеванных кукол. Но если же кажется, что вы не яркая, то просто сделайте брови более выразительными, выделите их. Но опять же, только не черного цвета. Ведь все должно выглядеть естественно) Удачи!)
подбери хороший макияж в бежевых тонах.
У меня светлая кожа, голубые глаза, светлые волосы, ещё мелирование сделала теперь вообще блондинка, и норм, живу, зато некоторые в восторге))
Просто ухаживать, следить за собой. Есть куча девушек таких же, но они не выглядят серой мышью. И сверху, кстати, правильно написано все