Стиль, имидж

Что это за монстр? или чудеса пластической хирургии?

Алина Яричина
Это не фотошоп. Цветочница Восточная все правильно написала. У нее даже есть свой фан-клуб. Она участница многих ток-шоу и очень популярна в Европе.
Д*
Дин@р@ ***
Лучший ответ
Хаха! ! xDDD Похожа на одного из братьев, который фигуры делал, из фильма "Дом воскoвых фигур")))
Злиха Кутушева
здравствуй Утро Похмельное)))
Леська .
ну челюсть у не конечно не такая, фотошоп)
а вот что она сделала кучу операций так это понятно, наслышана
Nasiba Kurbanova
Это не чудеса и не фотошоп. В интернете про нее куча инфы - правда, не помню, как зовут. Переделала охренеть сколько пластических операций - на кошку хотела вроде быть похожа.
Какой фотошоп? Эту тётку я видела в нескольких телевизионных амер. передачах.
Ольга Мандик
Гдето слышал, что это реальный случай. Богатый муж захотел чтоб его жена была похожа на львицу! Эта дура согласилась, прошла ряд пластических операций, результат оказался плачевным. Муж ее бросил после этого...
мне ее жаль ((
ДАААААААААААААА! неудачная подтяжка
Скорее фотошопа чудеса:))
حزينة فتاة
В фотошопе можно было бы и ужаснее сотворить :)
Ох мать.... это монстр, решивший воспользоваться чудесами пластической хирургии, наивно думая, что ему это поможет....
Saniona Erbolatkyzy
это все пластика... недавно ее по телевизору видала
ты чО! ! это же Памэла Андерсон! епта
чудеса фотошопа
Елена Ляхова
Памэла Андерсон
Абсолютным рекордсменом по количеству пластических операций — а также по отвратительности конечного эффекта — является 62-летняя светская львица Джоселин Вильденштейн. Впервые к пластике Джоселин прибегла еще в семидесятых, стремясь стать похожей на львицу — поскольку ее муж-миллиардер очень любил диких кошек. Сюрприз, преподнесенный Вильденштейн супругу, не удался — брак закончился разводом, после которого Джоселин получила миллионы долларов на пластические операции. Вильденштейн продолжала «совершенствовать» свою внешность, потратив на пластику в общей сложности 4 миллиона долларов. Результат — полностью «разрушенное» лицо и прозвище «Невеста Вильденштейна» , данное Джоселин американской прессой по аналогии с «Невестой Франкенштейна».
Это извезная жертва зависимости от пластической хирургии, не помню как ее зовут. . в общем это не фотошоп.
это фотошоп!
надо же головой думать!