Стиль, имидж

как вы относитесь к пластической операции лица в 18 лет??

отрицательно
*татьяна *
Лучший ответ
смотря что с лицом - если предположим проблемы с носом, мешающие нормально жить - это нормально, а если просто ради красоты - то это мозгов нет
эм.... если это необходимо, то почему бы и нет? (аварии, врожденные РЕАЛЬНЫЕ надостатки, которые портят жизнь и т п)
Olga )
если настолько занижена самооценка, то операция не поможет, это тараканы в голове а не на лице, сходи лучше к психиатру, дешевле обойдется и как раз по адресу
вообще к пластике плохо отношусь
Если уродство. То положительно.
Если у тебя пол лица обожжено-то положительно, а если из-за родинки, не того размера носа или губ то отрицательно.
отрицательно
нахрен!!!! можно умерить или уродом стать с 18 лет понимаю в 80 делай че хочеш
Wika Balaban
Возраст особого значения не имеет, важна суть-"Нужна ли эта операция? "
М-
Машуня - K@tenok
это только ваше решение, и ничье мнение не должно на него повлиять
Положительно, если это действительно нужно. Если недостаток бросается в глаза и мешает жить и быть уверенной в себе
Отрицательно, нельзя делать так рано пластическую операции не в коем случаи!!!!
в таком возрасте еще рано конечно если не реальные проблемы с лицом.
в любом возрасте пластические операции-это плохо!
это же ужасно, зачем себя уродывать? ! если только какой шрам убрать или ожег
Natalja Titova
отрицательно
Если недостаток бросается в глаза и мешает жить и быть уверенной в себе то наверно нужно хотя и боязно должно быть ведь не знаешь вдрег будет ещё хухе Ну а если ты хочешь сделать губы и т. п то точно не стоит
плохо отношусь, ненадо делать