Стиль, имидж

Как стать красивой? без пластических операций...

Xedice Abdullayeva
Придумать себе желанный образ и настраиваться на него каждый день. Если уж это не изменит физические параметры то восприятие людей точно. Представляйте себя похожей на модель или др привлекательную личность и у вас появятся ее черты. Следите за осанкой, она очень меняет имидж. Форма бровей, изменение ее может очень сильно отразиться на общем виде, выражении лица, подберите оптимальную.
Чувство собственного достоинства, красивые манеры делают обычную внешность шикарной.
Следите за мыслями, они все отражаются на лице и энергетике.
Чистый дом, процесс уборки непонятным образом очищает кожу и уменьшает лишний вес, необъяснимо но факт, многие замечают.
Сделайте фотографии у профессионального фотографа, лучше у нескольких и посмотрите фото, может и так все прекрасно, просто вы не видете.
Сообщите людям, знакомым, мужчинам что вы красавица и шикарная девушка, всегда так себя позиционируйте, думайте и говорите о себе только в таком ключе, большинству людей проще поверить вам на слово чем выносить свое суждение.
Ирина Белько
Лучший ответ
Красив тот, кто радостен, полон жизни и доброжелателен. Хирургия тут совершенно ни при чём.
Виктория
Поверить в себя, ухаживать за собой, правильно и сбалансированно питаться, хорошо спать, любить жизнь и себя! Все получится!
Если вы думаете, что пластические операции могут сделать человека красивее, вы крупно ошибаетесь. Всегда больше всего идет то, что дано природой.
Оля Шарапова
Перестать разукрашивать лицо фломастерами
несогласна с софьей только недавно приехала с европы там у всех ногти средние или короткие не нарощенные но выкрашены в яркие кислотные цвета лаков такого же цвета у них и одежда волосы ярко розовых ярко зеленых фиолетовых и многих других цветов) )
косметика..
Лейсан S**
поверь в это для начала)
Аксинья С
Наверно никак!
Смирись с этим, люби себя такой, какая ты есть на самом деле)
Люди поймут что ты реально красивая:)
Маникюр необходим в любой ситуации. Вы удивитесь, но в Европе практически, ни у кого не встретишь нейл-арт (нарощенные и раскрашенные ногти) . В основном у женщин аккуратные ровные ноготочки с нейтральным лаком. Слишком длинные ногти с яркими узорами или интенсивным блеском вышли из моды больше года назад. Теперь в фаворе средняя длина ногтя и однотонное покрытие. Если ваши ногти слишком короткие, они тоже требуют маникюра. Ровно подрезанные ноготки, отсутствие заусенцев, обработанная кутикула, бесцветный или нейтральный лак (на коротких ногтях яркие цвета выглядят плохо) - и ваши ручки в порядке.
Lalita Samsonova