Стиль, имидж

Как Вы относитесь к пластическим операциям? Кукольные личики, 90/60/90/...?

отрицательно
в том то и красота, что все должны выглядеть по разному и отличаться друг от друга (вкусы и стандарты красоты тоже ведь у каждого человека свои) , а не быть клонами
считаю, что пластические операции оправданы только в особых случаях (например привести какую-либо часть лица в эстетический вид, если она была сильно повреждена в следствии аварии или другой травмы, либо в случае явной врождённой патологии, например сильно оттопыренные уши или 6й палец на ноге)
Кристина Кадак
Лучший ответ
За свои деньги - имеют право.
Если действительно что-то не нравиться -почему бы и нет??? Но вот у меня небольшие комплексы, поэтому я не хочу пока менять в себе что-то! А ведь у некоторых-это доходит до крайности-не хотят жить с таким носом, ушами, ногами... ну, ладно, пускай делают-если им легче станет от этого!!! Это личное дело каждого-главное не перестараться)))) )
Но я не исключаю возможности, что в будущем лягу под нож....
естественность лучше конечно)
M.
Mил@я .
Лохотрон для невменяемых.
Вменяемым все это доступно за копейки и без ножа. Правда тут моск куклы не подходит. С кукольным мозгом тока под нож.
Все должно быть в меру
Глупость!
Есть смысл делать операцию, если действиетльно что-то не в порядке (следствие травмы и т. п. )
А переделывать разрез глаз, пухлость губ и пр. только для того, что бы походить на N.?
ТУПОСТЬ полная! красота - в человеке а не "на" нем...
Я считаю, что каждый имеет право себя изменять и никто не может его за это осуждать.. . но сама ни за что не сделала бы, т. к. ценю естественность, какой бы она не была.. . Если природа одарила, то грех отказываться!
Это личное дело каждого
Абсолютно нормально подкорректировать недостатки. Если зубы кривые, то выравнить их нормально и никто не говорит: "ооо, оставь свои зубы такими, как их создала природа. Свое-всегда красивее! " То4но так же можно исправить большой нос, некрасивую, обвисшую грудь и тд. Серьзный пласти4еский хирург НИКОГДА не работает по фото барби и не создает одинаковые лица. Он лишь корректирует недостатки, индивидуально подбирает размеры и формы. Несколько моих подруг сделали операции. Все выглядят лу4ше, 4ем до. И они абсолютно разные женщины-никакой одинаковости и отсутствия индивидуальности нет!
Вот в США любят утрировать-это да. А я, например, живу в Европе и здесь говорят, 4то хорошо сделан. операця, это та, где не профи не определит, 4то было хирурги4еское вмешательство. Выгл. все естествено. Слу4аи с душевнобольными, кот. нравится грудь больше арбуза, в рас4ет не беру. И еще раз повторюсь, 4то с серьезной хирургией такое ни4его общего не имеет.
при избавлении от одного недостатка появляется другой.. . от природы нам дается гормоничная внешность а операция закрывая один недостаток, делает более видным другой.!.!
знали бы они как я к ним отношусь.