Стиль, имидж
что делать если ты не 90-60-90?
жить дальше с песней!!!
Ну и что? Я вообще мужчина. И знакомлюсь с девушками "на глаз", и даже потом с сантиметром к груди не пристаю.
Радоваться!!!! Особенно если оба 90 - ПОБОЛЬШЕ см на 5!!!!)))))
90-60-90 применимо только к определенному росту.
Радуйтесь тому что есть.
Радоваться, что у тебя не 46 размер))))
старайся
Что за глупый стереотип - 90-60-90? Надо любить себя такой, какая есть, а не подгонять под стандарты.
убиться ап стену, конечно же))))))
Не комплексовать без повода.. .
90-60-90 уже не в моде.. .
Быть собой это было, есть и будет в моде всегда!!!
90-60-90 уже не в моде.. .
а что бы вы делали, если бы были 90-60-90?ну вот завтра и начните!
радоваться, что ты индивидуальна, а не подогнана под стандарт!! ! )))) а кому не нравится, да просто пусть не смотрят!!!)))))))))) ) хорошего настроения, и не быть как все, быть одной и неповторимой, в первую очередь для себя!! ! удачи!:)
заняться спортом и не унывать
Не жаловаться а наслождаться жизнью!!!!

жить с тем что есть!
Это модельные стандарты! Что-бы экономичнее было шить одежду))))))))
Не терзайте себя так! Названные Вами пропорции уже успели выйти из моды.
стемится к 180-120-180
Думаю тебе должно быть пох, у тебя такое личико и ножки.. . я бы съел^-^
Да, надо любить себя такой какая есть))
Работай над собой. Занимайся спортом. Может что-то изменить удатся. Вот мой друг хотел похудеть и похудел.
А если ты насчет того, как тебе с этим жить, скажу так "каждой тваре по паре" :D
Кстати. Посмотрел твои фотки. Ты классная телка!
PS я мужик. Сижу из под ящика девушки...