Стиль, имидж
девчонки! я уверен что вы согласилесь-бы умиреть в 90 лет но выглядить на все 20 лет! я прав?
призновайтесь что вас пугает старость! и самоя смелоя из Вас всех? скажит что хотелабы сохранить свою красу до 90 и после наплевать! ??
Я бы не хотела дожить до 90 и все ещё выглядеть смазливо на 20.
Это не нормально.
Возможно на 30-35, что бы внешность хоть как-то соответствовала статусу: в-первую очередь, статусу зрелой женщины, по крайней мере, если к тому времени у меня не найдется других заслуг.
Это не нормально.
Юльчик
да я Вас понемаю! спасибо хоть подумали перед тем как ответить, по вашему ответу видно что вы ? подумали об этом и кажется вы прошли огонь а в переди -медные трубы! ( без обид я рад за ваш ответ)
старость жутко пугает, вот мне сейчас 20 - хоть бы такой навсегда и остаться.. . мечты...
Юльчик
всегда есть выход! только ? с возростом!
пожалуй-нет
не хотела бы
я бы предпочёл к 20-ти годам знать орфографию русского языка
чтобы не стыдно было умереть в 90 так и не познав сей науки письменности
Юльчик
вот это ты зря! по существу твой ответ лишний!
Tatiana Levin
А вот мне этот ответ понравился!! Грамотности, конечно никакой!))))
Я вообще после 50 жить не хотела бы.. . старость очень пугает ((
Юльчик
я знаю это! по этому я и зодал этот вапрос.
все образуется со временим и предет понемание! не пугайся жизнь просто Чудо на ветвях, а мы? листья!...)
А если в 90 гарантировали бы еще и здоровье, как в 20, так и мужчины бы все согласились...
ага, мы согласные
я бы согласилась не раздумывая!)))
В общем-то нет. Главное, чтобы здоровье оставалось на высоте. А выглядеть старой - так это пожалуйста. У нас двужильные бабушки встречаются. здоровью которых могут позавидовать молодые
Тогда бы показалось, что ты в двадцать лет умираешь. Нет, все должно быть так, как есть!
Юльчик
так интересно! смотри как все на это смотрят?
Ааа, не, не согласна!! ! Это ж как обидно будет умирать такой красивой....)))
Юльчик
зато удаволствие хоть убовляй!
согласна с первым ответом))))) ) но здоровье бы конечно тоже не помешало))))
неа! Я бы согласилась вообще не умирать и быть на 20 лет)))
я бы и от бессмертия не отказалась... если всегда на 20 выглядеть... мдяяя.. 8)))))