Стиль, имидж
А как вы относитесь к пресловутым 90-60-90?И какие у вас параметры? Вот у меня 92-68-96.считаю что полновата, как у вас?
у меня примерно 92-63-96
у меня 96-77-93. и я собой довольна!
Не стремись к тому что навязывают. У тебя хорошая фигура.
никогда не задумывалась об этом ...издалека видно что я не подхожу под эти стандарты: 154см/60кг!!! словом --маленькая аппетитная женщина
У меня 90-74-96, при росте 173,5 и весе 61 кг. Я собой довольна и горжусь своей фигурой! Тем более что отродясь ни в какие спортзалы не ходила, а периодически худею когда нервничаю.
Хех, я тут пока самая маленькая. При росте 160 см параметры 81-57-84. Хочу поправиться, но не на много, быть маленькой очень классно.
у меня 93-69-95 при росте 175 см)) ) и я собой очень довольна, при том что ни когда не занималась спортом)))) )
И я горжусь, что я мамочка пятилетнего сыночка)))))))) )
И роды фигуре не помеха!!!!
у меня 89 - 62-89. В целом довольна.
я не заморачиваюсь насчет сантиметров, но тут померила: 89-67-93 Я сейчас миниатюрная! А кто придумал эти данные 90-60-90?! Вот я смотрю на свои длинные ноги и понимаю, что при любых сантиметрах я буду "АХ! " Я помню свой "АХ! " И не сантиметры тут главное, а чтоб щеки как у хорька не висели!)))))
у мя в норме - я в зал хожу хочешь чтоба у тебе были в норме приходи я те усе параметры состряпаю.
тоже считаю себя полноватой
у меня 100-75-105 при росте 176 я вполне довольна тем что "полновата" не представляю себя худой, каждому свое
У меня 92-65-97! Мы с тобой почти одинаковые! :)
Не важно сколько ты весишь, главное чувствовать себя в своём теле комфортно и уверенно!! ! Считаешь, что полновата? Начни заниматься фитнесом и правильно питайся и всё будет o'key!!! :)
у меня 87-62-94))))считаю что не полновата))) вообщем-то довольна))) тока грудь бы... побольше. . а так супер)))) и рост у меня 178)))все гармонично))
Ха) 90-60-90.. уже не в моде и давно! После того как модели начали умирать от худощавости) ) Это я вамм как модель говорю!
88*62*90 при росте 162 см и весе 48 кг.... я не очень довольна собой... хотя все говорят что я стройна и мне не нужно худеть и т. д....))