Стиль, имидж

как стать красивой(на пластику денег нет)?

Хвала Зевесу не у всех есть денег на пластику. А то ща ходили бы. . Полюби СЕБЯ (в хорошем смысле слова) сначала. А потом ничего не понадобится.
Анна Закирова
Лучший ответ
некрасивых женщин не бывает-запомни навсегда.
быть счастливой, веселой, влебленной-и все сразу заметят вашу красоту, улыбку и блеск в глазах! каждый кравив по своему!
Елена Маликова
Нужно стать красивой душой!
полюби себя такой, полюби себя такой, полюби себя такой, какая ты есть!!!
Хороший макияж, одежда и прическа!!! !
По каналам щас много передач идет, где из так "себе"делают красоток!!! !
Нужно тока все правильно подобрать, сама не умеешь обратись к подругам которые разбираются во всем этом=)
а ты уверена, что ты некрасива? А вообще, начни заниматься собой, если не знаешь, с чего начать, обратись к матери, да-да, я не шучу, не к подругам, а к матери (ну или в крайнем случае к тому человеку, который тебя знает очень хорошо). почитай, что модно в этом сезоне, но слепо тенденциям не следуй. Смени прическу, попробуй варианты макияжа, уж косметика делает чудеса, если нет природной красоты. И главное, поверь в себя, не будешь любить себя, то так и останешься в своих глазах и глазах людей гадким утенком.
Не переживай! Всякое бывает
Не переживай и не спорь с судьбой
Не переживай! Пусть переживает
Тот, кто позабыл тебя, тот, кто не с тобой!
а кто тебе сказал что ты не красивая? тот кто сказал сам наверное уродец еще тот!
надо просто за собой ухаживать.. . я думаю.. . ))
Ulyana Kakaulina
нет некрасивых людей.

просто ухаживай за собой.

и люби себя)
Elena Elena