Как стать красивой (красивым) по-настоящему?
Всякий человек хочет быть красивым человеком. Но в основном тема красоты относится, конечно, к прекрасной половине человечества. Именно она придает особенно большое значение красоте в достижении своих целей и даже счастья в этой жизни. И действительно, женская красота украшает этот мир, нашу жизнь.
Но о всякой ли женской красоте это можно сказать? Можно ли стать красивой, купив красоту за деньги в модном магазине и салоне красоты?
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/beauty
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=44
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=379
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=493
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=232
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=228
Стиль, имидж
Как стать красивой? Ну ОЧЕНЬ хочется...
посиди часики в ванне после чего сразу в морозильник прыгай.... проснёшься не кто не узнает
легко! Перестань лазить по страницам всяким и рассматривать курочек из солярия, подойди к зеркалу и говори что ты красивая блин... все! Красота-это не внешние данные, тонны штукатура и шматье, а по большей части "красота"-это уверенность в себе... То, как ты себя ощущаешь...
Стремление стать красивой уже делает тебя красивой. Только есть красота внешняя, а есть внутренняя. Ты к какой стремишься? Внешне красивая женщина со временем теряет свою красу. Погоня за той красотой, которая была у неё , ломает её и ...Посмотри на жизнь звёзд эстрады в молодости и потом в возрасте. Сделай вывод.
Удачи.
pohydet)
esli est priwy vyle4it
zababahat pri4esky)
glavnoe ne boyatsya experementirovat)
a voobwe dewywki vse krasivye)
esli est priwy vyle4it
zababahat pri4esky)
glavnoe ne boyatsya experementirovat)
a voobwe dewywki vse krasivye)
Полюби себя для начала.
Заняться собой) Что-то изменить в себе. Красивая причёска, макияж. И главное что всё должно быть естественно и женственно
Вымыться.
макияж секрет успеха.
Подобрать макияж, поменять прическу, стильно одеться и ты звезда.
А почему вы думаете, что вы некрасива? Знаете, как говорят: нет некрасивых женщин, есть ленивые. Тщательно следите за собой... так, чтоб выглядеть ухоженной девушкой. Ну и одежда, конечно
я считаю, что красота у человека не может появится)
дело в том, что у каждого человека есть красота, но не каждый умеет ей управлять. нужно быть естественной и даже без мейк-апа. просто жить и баловать себя, читать разные модные журналы и учиться чему то новому) вот и секрет красоты)
извинитье канешно вы все ну мне кажетсья красивый внутренной душой девушка не может быть уродкой! душа сама очень сильно влияет на внешний вид человека! но во первах любая девушка или женшина должна быть ухоженый !!
Хи :)))) Воспользоваться поисковиком. Вводишь в Гугл свой вопрос и узнаёшь в деталях и подробностях как стать красивой. За идею можешь не благодарить, пользуйся :)
У меня была такая же проблема! Надо всегда оставаться естественной и женственной! И самое главное ВНУТРЕНнАЯ красота!
Я думаю, что главное - начать с лица. Изменить цвет волос, если надо, сделать другую прическу, если не устраивает нынешняя, затем подбирать палитру для макияжа в гармонии с вашей прической. Ну а отсюда уже все остальное - одежда, маникюр. Да, и всегда, - как бы вы ни были одеты, - очень важно выглядеть опрятно, самому быть чистым и ухоженным. Еще несколько правил - не переборщить, подбирать все гармонично и прежде всего подчеркивать естественную красоту, а не делать с помощью мейк-апа совершенно иное, незнакомое лицо.
И не гонитесь так за различным моделями - то, что идет им, может не подойти Вам. Выбирайте вещи для преображения с учетом индивидуальных особенностей и прислушиваясь к зову сердца. Не хочу хвастаться или еще что-то в этом роде, но хочу сказать: я почти никогда не следую моде, а комплименты слышу нередко. Так что дерзайте!
На сколько ты не красивая ну а так нет парня пытайся косить под эмо они красивые !!!Если волосы светлые отрости чёлку пусть будет свисать так чтобы пол глаза были закрыты штаники чёрные обтягивающие! И футболку чёрную не важно какой на ней будет ресунок ливчик чтобы чуть выглядывал лучше чтобы был розовый глаза накрась чёрной подводкой губы нежно розовым! У меня опыт моя девушка так меня и повалила я от её красоты упал без сил упал перед ней моля о пощаде!!
Женский журнал Леди Камилла предлагает услугу - бесплатный стилист! Там дельные советы, сестра там получила консультацию. Думаю, они и вам помогут, тем более журнал по ходу новый, очереди на консультацию не должно быть...
макияж, прическа, солярий, бижутерия, духи, стройность