Стиль, имидж
на фото ему 60!
это фото 22 года,где он молодой?А на вашем фото это 11 год
Том Форд эталонный пример применения пластической хирургии?

Известный кутюрье открыто признался в своей любви к ботоксу. Этот препарат, по мнению Тома Форда, помогает ему не только вернуть молодость, но и чувствовать себя лучше.
❈ ═══════❖═══════ ❈
Но это было до 2012 года, до рождения его сына от суррргатного материнства, ведь муж у него Ричард Баркли.
Из интервью.
О худобе и диете
Ключевое правило — худоба. Сейчас я вешу столько же, сколько весил в 33 года. Я взвешиваюсь каждый день. Если я набираю в весе больше трех фунтов, я перехожу на овощи на два-три дня, пока не вернусь к своему обычному весу.
Я больше не пью диетическую колу из-за искусственных подсластителей. Стараюсь не пить ее уже много лет. Я не употребляю алкоголь, не курю, не принимаю наркотики. Это прекрасно. Жизнь на воде... Ты обнаруживаешь, что у воды тоже есть вкус.
О пластической хирургии
Вообще я положительно отношусь к минимальному хирургическому вмешательству, если кому-то это нужно. В моей семье все всегда пользовались косметикой. Я ни разу не видел маму ненакрашенной. Если в дверь позвонят, она накрасит губы, прежде чем открыть.
Ты можешь прибегнуть к помощи хирурга, чтобы выглядеть на свой возраст. Это нормальный выбор. Я был на вечеринке Vanity Fair, приуроченной к премии "Оскар", где за моим столиком сидели двое мужчин в возрасте 63-64 лет, один с подтяжкой лица, другой — без. Оба на вид были одного возраста. При этом первый выглядел натянутым, а второй — в морщинах. Как видно, пластическая хирургия не обязательно сделает тебя моложе или красивее. Но я считаю, что каждый должен пользоваться тем, что позволит ему выглядеть наилучшим образом.
Свежее фото.
❈ ═══════❖═══════ ❈
Из интервью.
О худобе и диете
О пластической хирургии
Свежее фото.

Джаред Лето в свой полтинник лучше выглядит, вот уж где и косметологи грамотные, и образ жизни правильный, и забота о себе и своем теле присутствует.
Лиза Марфина
Откуда такая уверенность?)
Яна Мартыненко
В чем?
Яна Мартыненко
Там явно не одним чистым воздухом человечек питается.
А чо ему пенис пришили?
Лиза Марфина
он наверняка на тестостероне))))
Лиза Марфина
гормоно-заместительной терапии
Не только пластика, но правильный образ жизни и сложный (для мужчины) уход за собой:
"Строгий режим. Во сколько бы я ни уснул, никогда не просыпаюсь позже шести утра. Варю кофе и пью его со льдом. Ныряю в горячую ванну и, медленно потягивая кофе через соломинку, окончательно просыпаюсь. Умываюсь гелем для лица из своей линии, а для тела предпочитаю мыло. На еще влажное лицо наношу дневной гель, а пару раз в неделю поверх него еще и бронзер. С последним важно не переборщить — использую его лишь для подбородка, лба и переносицы (там кожа быстрее всего схватывает загар). Триммером ровняю щетину раз в три дня. Спортом могу заниматься в любое время. Главное, чтобы занятия были регулярными."
)))