Стиль, имидж

Том Форд эталонный пример применения пластической хирургии?

на фото ему 60!
Лиза Марфина
Известный кутюрье открыто признался в своей любви к ботоксу. Этот препарат, по мнению Тома Форда, помогает ему не только вернуть молодость, но и чувствовать себя лучше.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Но это было до 2012 года, до рождения его сына от суррргатного материнства, ведь муж у него Ричард Баркли.

Из интервью.
О худобе и диете
Ключевое правило — худоба. Сейчас я вешу столько же, сколько весил в 33 года. Я взвешиваюсь каждый день. Если я набираю в весе больше трех фунтов, я перехожу на овощи на два-три дня, пока не вернусь к своему обычному весу.

Я больше не пью диетическую колу из-за искусственных подсластителей. Стараюсь не пить ее уже много лет. Я не употребляю алкоголь, не курю, не принимаю наркотики. Это прекрасно. Жизнь на воде... Ты обнаруживаешь, что у воды тоже есть вкус.

О пластической хирургии
Вообще я положительно отношусь к минимальному хирургическому вмешательству, если кому-то это нужно. В моей семье все всегда пользовались косметикой. Я ни разу не видел маму ненакрашенной. Если в дверь позвонят, она накрасит губы, прежде чем открыть.

Ты можешь прибегнуть к помощи хирурга, чтобы выглядеть на свой возраст. Это нормальный выбор. Я был на вечеринке Vanity Fair, приуроченной к премии "Оскар", где за моим столиком сидели двое мужчин в возрасте 63-64 лет, один с подтяжкой лица, другой — без. Оба на вид были одного возраста. При этом первый выглядел натянутым, а второй — в морщинах. Как видно, пластическая хирургия не обязательно сделает тебя моложе или красивее. Но я считаю, что каждый должен пользоваться тем, что позволит ему выглядеть наилучшим образом.

Свежее фото.
Валерия Ермакова
Лучший ответ
это фото 22 года,где он молодой?А на вашем фото это 11 год
Джаред Лето в свой полтинник лучше выглядит, вот уж где и косметологи грамотные, и образ жизни правильный, и забота о себе и своем теле присутствует.
Лиза Марфина Откуда такая уверенность?)
Яна Мартыненко Там явно не одним чистым воздухом человечек питается.
А чо ему пенис пришили?
Лиза Марфина он наверняка на тестостероне))))
Лиза Марфина гормоно-заместительной терапии
Не только пластика, но правильный образ жизни и сложный (для мужчины) уход за собой:
"Строгий режим. Во сколько бы я ни уснул, никогда не просыпаюсь позже шести утра. Варю кофе и пью его со льдом. Ныряю в горячую ванну и, медленно потягивая кофе через соломинку, окончательно просыпаюсь. Умываюсь гелем для лица из своей линии, а для тела предпочитаю мыло. На еще влажное лицо наношу дневной гель, а пару раз в неделю поверх него еще и бронзер. С последним важно не переборщить — использую его лишь для подбородка, лба и переносицы (там кожа быстрее всего схватывает загар). Триммером ровняю щетину раз в три дня. Спортом могу заниматься в любое время. Главное, чтобы занятия были регулярными."
)))
Елена Жолудева