Стиль, имидж
Подходят ли серебряные украшения взрослой женщине?
Взрослой женщине все подойдет, лишь бы было элегантно и красиво. Любовь Орлова, например, носила только бижутерию. Другой вопрос, какие пристрастия у этой женщины? Некоторые полагают, что носить нужно только золото. Это специфика вкуса.
Конечно но с условием что все подобрано идеально ...
Оно холодное, строгое, утонченное, дорогое. СЕребро загадочно мерцает во тьме ледяным светом, переливается в цепочках, ожерельях, браслетах. кольцах. А если в серебро вставить сапфир, они создадут идеальную гармонию сил и притягательности
Такое чистое, такое светлое и благородное! От него веет чем-то потусторонним, это металл луны, ночи и звёзд. Он прекрасен, он загадочен.. . А чего только стоят его целебные свойства.. .
Серебро дезинфицирует воду, отлично проводит электричество, обладает сверхвысокой теплопроводностью, приятно блестит, считается священным. Помоему вполне достаточно факторов чтобы уважать этот металл.
Се
ребро- благородный металл, спорить не буду, но мне больше по душе белое золото.
Еще как подходят...
почему нет? любые украшения подходят женщине. если они к месту и в меру. серебро это благородный металл издревле используемый человечеством и до сих пор не потерял актуальность из-за своих свойств.
Конечно! Выбор металла и камней -дело от возраста почти не зависящее (есть ограничения только по молодости как раз) . Это скорее вопрос уместности по времени, месту и поводу.
А последние годы очень модно стало даже дешевую бижутерию носить женщинам в возрасте (только не безвкусную, конечно! ) - и эта тенденция сохранится.
а почему бы и нет...
Подойдут. главное, чтобы подходило к одежде и не смешивать с золотом. например- нельзя надевать серебрянные серьги и ремень с золотой пряжкой. это ужасно. и нельзя перебарщивать. напрмер- не стоит навешивать на себя серьги, колье, кольца, браслеты, заколки особенно в большом количестве. можно оставить серьги и колье; колье и браслет; маленькие гвоздики, колье и тоненькое колечко... =)))
любой женщине идут любые украшения. главное, что бы они соответствовали стилю. блондинкам серебро не пойдет, наверно. под шерсть и вязание некоторые носят украшения вообще из дерева или керамики. про макияж грамотный опять же не стоит забывать.
а вообще есть, наверно, есть масса подробных курсов и статей. поищите в интернете.
Серебро - очень благородный металл... если он Вам нравится, то конечно подойдет!!!
Безусловно.. .
У меня есть знакомая ей уже за 50, и она носит исключительно серебро. Однажды. я поинтересовалась "почему". она ответила, что "золото не должны носить молодые девушки, им идет только серебро. а она не считает себя старухой".
Серебро могут носить и молодые и в возрасте дамы, нужно только подобрать все к конкретному случаю, к одежде
Мне 42, и я часто ношу серебрянные серёжки. Обычно я надеваю один из вариантов на фото ниже. Красиво ведь они смотрятся на мне??

может быть
Да. Только если эти украшения хорошего качества