Или даже очень длинные
Или всю жизнь вы с короткой прической?
Стиль, имидж
Вопрос к женщинам: доводилось ли вам в течение жизни носить длинные волосы?
Да, у меня с детства длинные волосы, в школе были ниже пояса. Когда я их распускала, все говорили, что очень красиво, но я в основном с косой ходила.
Сейчас чуть короче, см на 15, но тоже длинные.
Сейчас чуть короче, см на 15, но тоже длинные.
До призыва на срочную службу были очень длинные, ниже колен, роскошные. Потом поняла, как это удобно -- армейская стрижка.))
Ох уж эти длинные волосы, до 28 лет с ними мучилась, потому что вдолбили, что это красиво. Как отстригла – испытала счастье, сделала удобную красивую стрижку и избавилась от муторных процедур по уходу за волосами.
ношу. Чуть ниже лопаток
почти всегда.
и сейчас тоже. см 10 выше талии
и сейчас тоже. см 10 выше талии
С длинными, с короткими, снова с длинными, сейчас- средней длины
Всю жизнь, за исключением 10ти лет носила длинные волосы
Мой максимум это до лопаток. Мне неудобно с длинными.
47 лет длинные, разной длины за эти годы, с короткими чувствую себя не комфортно, фото на аватарке .
да.. ниже плея на 15 см ..сейчас стрижка.. но уже отрос волос

доводилось. отрастила во время беременности до поясницы, но после пришлось постричься коротко, так как волосы решили покинуть мою голову
У меня никогда не было коротких волос, всегда только длинные . В 12 лет были по колено, и у меня была самая длинная коса в классе . В 9 классе бабушка, папина мама, уговорила подстричь волосы хотя бы по пояс . Сейчас у меня длина волос около метра .
В течение почти всей жизни ношу длинные волосы.
В некоторые периоды они были очень длинными (до пояса).
В некоторые периоды они были очень длинными (до пояса).
Это что то удивительное -длинные волосы? Приходилось, конечно. Вот сейчас образала до лопаток. Были длинные. Решила не обрезать на период пандемии. Отросли.
Всю жизнь длинные, средней длинны
У меня и сейчас они длинные
Доводилось, не понравилось, потому что не хочу за ними ухаживать. Короткие сильно тоже не хочу.
Доводилось не часто, сейчас волосы средней длины
конечно!
Ношу, примерно до бедер
Сейчас до попы)
да, было такое
волосы были ниже ягодиц, в 2015 отрезала. Вроде жалею а вроде и нет. Сейчас просто мои волосы до плеч не такие густые как раньше :(
волосы были ниже ягодиц, в 2015 отрезала. Вроде жалею а вроде и нет. Сейчас просто мои волосы до плеч не такие густые как раньше :(
доводилось, были по поясницы, потом в один период жизни рубанула чуть выше подборода
Похожие вопросы
- родители не разрешают носить длинные волосы
- Вопрос женщинам: Почему девушки и девочки носят длинные волосы? Просьба мужчинам не отвечать.
- Вопросы женщинам: Почему вы используете косметикуженщины красятся и откуда это пошло? Почему вы носите длинные волосы?
- Для чего некоторые женщины носят длинные волосы на ногах? Работая с клиентами,одевая прозрачные колготки?
- кому нравится когда мужчины или юноши носят длинные волосы?
- Я хочу понять, почему некоторые молодые парни носят длинные волосы ?
- Почему некоторые считают что нормальные бойцы не носят длинные волосы чё за абсурд мне чё нельзя ходить так как охота
- в каких культурах, движениях и т. д. нушно носить длинные волосы (ну или нельзя стричся)??!?
- Почему же все войны носили длинные волосы...
- Нравятся вам парни с длинными волосами? Вопрос как мужчинам, так и женщинам! Что думаете о таких?