Стиль, имидж

какой верх подобрать к этой юбке??)++

Беленькую блузку поверх меховую жилетку или кардиган и маленькая сумочка дополнит ВАШ образ !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Кристина Будыхо
Лучший ответ
я вижу с этой юбкой водолазку, цвет-в зависимости от настроения, плюс аксессуары
Арина Чернова
белую футболку, майку или поло
что-нибудь обтягивающее
любой (смотря какой цели хотите достичь)
но короткий
белую блузу
Юбка сама по себе самодостаточная, так что я думаю, что лучше что-то неброское, иначе смажется и будет как елка новогодняя
Если юбка клеш, годе, то верх должен быть облегающим и не нести на себе дополнительную нагрузку, чем скромнее, тем лучше цветовая гамма тоже не должна быть яркой лучше, классика и никаких жакетов и пиджаков, можно болеро.
очень интересная юбка) ) попробую предложить несколько вариантов:
1.попробовать морскую тематику, хоть и избито, но все равно прокатывает, будете этакой заводной морячкой) )
2. облегающую, с рукавчиками три четверти и нежных тонов водолазку.
3. тоже по типу вололазки, заправляющуюся в юбку, но с глубоким вырезом. Акцент будет на Ваши ножки и грудь) хорошее сочетание) )
4. более легкие варианты:
а) облегающий топ пастельных тонов
б) завязывающуюся под грудью короткую кофточку (не знаю как она называется)))) . акцент будет на Ваш животик, если он в хорошем состоянии))) )
в) короткая кофточка с опущенными плечами. Я так носила. акцент на плечи и живот-классная смесь)) )
Ну вот, эксперементируете.. это всего лишь мое мнение) )
Elena V******
никакого
а я вижу белую майку)
Luba Paxomova