Стиль, имидж

Какой подобрать верх под это сочетание? см.

Какой подобрать верх (майка, футболка, рубашка) под килт такой же расцветки, если на ногах вот такие кроссовки? И вообще - насколько сочетаются эти килт и кроссовки?
В зависимости от того, чем вы собираетесь заниматься в килте, выбирают верх одежды и обувь.
Исходим из того, что килт это основная деталь гардероба. Также, как для некоторых джинсы, брюки и т. п.
Следовательно, если вы планируете играть в футбол или заниматься спортом, будут уместны спортивная обувь (кроссовки, бутсы) и спортивный верх (майка, футболка) . Для лучшего цветового восприятия если у вас на ногах темные кроссовки, выбирайте и футболку темного цвета, чтобы не пестрило в глазах.

На мой взгляд, килт можно носить: с рубашками, с футболками, с теплыми джемперами и т. д. Соответственно, обувь тоже может быть разная: кроссовки, тяжелые ботинки, легкие туфли, сандалии, мокасины.
Единственное, на что нужно обращать внимание - это цветовое восприятие. Клетчатый килт сам по себе ярок. Соответственно, нужно избегать лишней пестроты в верхе одежды. Фасон верха может быть свободным, может быть в обтяжку. Всё зависит от фигуры.
Залия Хамитова
Лучший ответ
Виктория Мильшина Спасибо! Именно так и я думаю. По моему, верх должен быть либо в тон кроссовкам, либо белым\ бежевым.
Если про гольфы\гетры не забудешь, можно и с кроссовками.

верх - конечно же, рубашка
подойдет черная, серая, красная (бордо даже скорее)
можно еще так

а) рубашка+клетчатый жилет в тон килта
б) рубашка+однотонный темный жилет
в) рубашка+двойка - однотонные темные жилет и пиджак. Галстук по желанию.

но вообще лучше к килту тяжелые специализированные туфли
Конфетка
Виктория Мильшина Гольфов и гетр не будет. будут носки. или черные или белые. В зависимости от верха...
Не сочетаются абсолютно
Pie P
Виктория Мильшина Ну, то что абсолютно - не согласен. В чем вы видите невозможность носить эти вещи одновременно?
Как по мне -не очень так сочетаются (цвета кроссовок и клетка).. .
А гетры есть?
Согласна с ответом Kaiju, любую рубашку (цвет можно под цвет гетров) плюс жилет, если обувь классическая. Но тогда и образ-чистая классика.
Если под эти кроссы, то, может, такой "русский колорит" - красную (белую) майку и обычную синюю спортивную куртку (боюсь, не все поймут)).
Faina Arslanova
Виктория Мильшина Хорошо, тогда вариант такой - вот моя фотография с другим килтом. Под него подойдут эти кроссовки?))
Виктория Мильшина Гетр нет и когда будут - не знаю. Да и жарко летом в гетрах. Я и килт не всегда ношу из за жары. Нужно что то более легкое. Типа того же хитона)).
вроде все сочетается
Ира Зайцева
Виктория Мильшина Спасибо! Вот и я думаю... ну может и не совсем, но и не смертельно))).
Верх-белая рубашка с коротким рукавом по фигуре, а вот про обувь-не могу ответить
Виктория Мильшина Ага. Спасибо. Только у меня белая футболка. А про обувь я написал))
под эту юбку нужны тяжелые кожаные ботинки
Лилия Мец
Виктория Мильшина Под осень - зиму да. Но как ходить летом?))
Виктория Мильшина Хотел написать под осень - весну))). Но зимой я тоже его ношу, под тяжелые ботинки))
На мужчине килт смотрится крайне странно. Особенно в России
Виктория Мильшина Нисколечко! В России существует много обществ любителей килта. Они есть и в контакте и на Одноклассниках и просто по городам. С 2003 года килт такая же одежда, как и брюки со свитером. Только, в отличии от них, стопроцентно мужская.
Виктория Мильшина Это вам для общего развития:)) http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:-d7Dv8Ub8x8J:www.km.ru/zdorove/2013/04/18/zdorove/709168-uchenye-prizvali-muzhchin-nosit-kilt-dlya-povysheniya-kachestva-sp+СЃ+чем+носить+РјСѓР¶СЃРєРѕР№+килт&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru