Стиль, имидж

Какой лак подобрать?)(см.вн.)

Завтра выход в свет=)),планирую надеть черное платье и вообщем все будет черным,какой лак лучше подобрать:1-черный,2-френч,3-красный,4-бордовый..Такая смешная дилемма у меня,но реально не могу определиться!
Красный! Самое то!
Гаухар Капиева
Лучший ответ
выбирай френч-не прогадаешь. он всегда и ко всему идет. именно поэтому у селебрити на красных дорожках в большинстве случаев такая "покраска"
красный или френч! ни в коем случае не черный!
Анна Паюсова
Черный или бордовый тут лучше всего подойдут.
бордовый ПИСК МОДЫ! ВСЕ ПОДИУМЫ В БОРДОВЫХ ЛАКАХ!!!!
Юлия Городова
все подойдут... но красный будет интересно смотреться
Моё мнение :
Черный - 100% НЕТ!!! !
Френч - классика. подходит всегда.
Красный - будет смотрется интерессно, ярко, необычно.
Бордовый - слишком мрачно на черном фоне.
Значит, осталось 2 варианта : ФРЕНЧ, КРАСНЫЙ.
Валентина Васильченко Почему 100% нет черному?
Он на пике популярности еще с прошлого сезона,да и весьма оригинален!
лучше всего красный! выбирайте его и не ошибётесь!
красный или бордо, хотя к помаде не пойдет, но выделятся будет. а то все черное, должен же хоть где-то быть акцент)
Валентина Васильченко А в чего вдруг лак к помаде подбирать?
Это прошлый век))
Вот помада бежевая точно не в темаж!
Валентина Васильченко Да?А Вы меня видели?)))Или Вы-мой визажист?))
Лучше тёмный, френч слишком выделяться будет из общего образа.. .
Я бы бордовый выбрала
Считаю что красный если помада яркая, а если нет то второе
бордовый
у меня завтра такая же ситуация с выходом в свет и цвет платья тоже черный)) )
я решила покрыть красным, т. к черный и бордовый слишком мрачно будут смотреться, а френч будет не заметен (на фото получается так, будто ногти вовсе не накрашены)
однозначно- КРАСНЫЙ!!! !
даже не обсуждается! все остальное- блекло и.. . обыденно! а про черный вообще забудь, только если ты не считаешь выходом в свет- вечеринку готов!)) )

короче, поверь- КРАСНЫЙ И ТОЛЬКО КРАСНЫЙ!! !
стильно, дорого, красиво. Это - Классика, а перед классикой все меркнет!!
Валентина Васильченко Ну и черный сейчас на пике популярности(еще с прошлого сезона),поэтому он не только для готов актуален!
френч, но если будешь использовать красную помаду-то красный
френч, черный лак с черным платьем это вообще колхоз, или привет готы! . черный лак носят с яркими вещами глубоких тонов.
Валентина Васильченко черный лак носят с яркими вещами глубоких тонов.
а больше ничего к нему не подходит)))))
френч я думаю)