Стиль, имидж

Вот все таки объясните мне....(см.вн)

Вот все таки объясните мне поподробней почему вам не нравяться эмо???что они вам сделали???и вооще кто они???
вопросом на вопрос! а почему думают, что байкеры подонки, алкаши и наркоманы? всё это бред! хочешь быть ЭМО-будь! хочешь быть серой мышкой (типа гопника) - это твой выбор! но всё-таки лучше жить ярко и интересно, чем прозибать с бутылкой пива на детской площадке как миллионы таких же гопников! ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕФОРМАЛЫ !!!(любые)
Ирина Кaтальникова
Лучший ответ
вот и я толком не знаю кто они, ну и фиг с ним, это не самая полезная информация
да какие-то дряблопуклые они.
ладно бы были нормальные эмо это одно, а то что у нас это дешевое рыночное подобие в нищенских одеяниях
Ирина Карасева
мне вообще как то паралельно есть они или их нет
Улжан Алишева
детство в ж@пе. учица надыть!
а чего обобщаешь... пачиму не нравяццо хрен с ними, девушки оч симпатичные)... но когда женоподобные мальчики сосуццо с мальчиками, это ж не прально, не?
децтво, время экспериментов ёпт
Алена Анохина
а мне они нравятся...
эмо эт эмоциональные люди у каторых свои взгляды на жизнь! и не обезательно 4тоб они одивались ток в 4ёрно-розовое. эмо эт не только отризательные эмоции но и положительные)) )
В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища и не думает все время о смерти. Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках но эт не так. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. =)))
зна4ения цветов:
4ёрный: преобладает в образе эмо.
Его предпочтение может быть вызвано депрессией, несчастьем, отверженностью.
розовый: отражает радостные моменты.
хм.... да прикольные они, мальчиков я имею ввиду))))
Елена Чувак
да
Не нравятся потому что они нытики, не знают чем привлечь к себе внимание вот и ноют про несчастную любоффф и режут себе вены тупыми ножичками, которыми только в заднице ковырятся.
я к ним средне отношусь! каждый сам предпочитает кем ему быть!
Эмо это ученики. Вот.
ya na nih daje vnimaniya ne obrashayu,,,,oni kak chernye vorony,,,,
ЭМО - это эмоциональные люди, порой делятся на, так называемых, тру и позеров, хотя не факт, что кто то из этих настоящий. Мне кажется, что каждый из нас чем то ЭМО. ЭМО - сильно эмоциональные. Мы - не очень. Каждый по - своему. Кто то эмоционален, сколен к дипрессиям, другим повадкам, склонностям ЭМО, но. Есть одно но. Он не признает себя таковым. Хотя он, в своей желтой кофточке, больше похож на ЭМО, чем все позеры вместе взятые.
Они - наша нераздельная часть, как и другие суб. культуры.
Просто они научились отделять данные ЭМОции от других. В этом они превзошли нас, обычных людей. Их надо уважать, иным сочувствовать. А гнать и ненавидеть - показывать своб собственную бестактность в этих коректных делах.
Kiss Live