Стиль, имидж

вы бы так ходили??(см вн)

Жуткое зрелище
Нина Асламчина
Лучший ответ
а у меня так пол универа ходит! Казахстан как никак, только платок чуть по другому завязан! и я так неделю на спор ходила
А*
Анжела ***
Глаза красиво отретушированы, но для вечерних мероприятий, а не на каждый день.
Так аляповато? ! Да ни за какие ковришки! Единственное, мне понравилось, как накрашены глаза)
нееет ((((
Особенно удались глазки.... боевой раскрас... хотя, если бы мне за это платили как ей, то ДА!
НЕТ!!!! ни-за-што на свете!!!!
по моему черезчур, нет не стала бы
нет. Но не все же с подиума приемлимо для жизни. А платок. Ну кто в церковь ходит, то хотят или не хотят, а оденут. Правда, думаю другим способом)
А почему бы нет?
Victoria Gutul
Мне не идут платки, поэтому его бы не носила, а все остальное, почему бы и нет, если по фигуре, а раскрас мне даже нравится - женщина в стиле роковая красотка
Елена Елена
Нет конечно.
Если мне пойдет то да.
Вера Шиверова
Эффектно выглядит. И ничего прям такого несовместимого с жизнью. Наши современники и не такое порой надевают. . Так что следуйте моде!)
нет
Майя *********
нет
Marika Glonti
Да.. . Не сказать, что просто супер!! ! Я бы такое не одела - что взять с моды!!!
макияж ппц просто=(
Дааа :) в таком одеяии даже такая внешноть не поможет :)
нет
первые ассоциации с платком - старушка. одену лет через 45
Эльвира
Я бы так не за что не оделась, даже если была такая мода!!!
Вот станет модным тогда посмотрим!
Аsem Еspaeva
не ходила, а бегала бы в таком одеянии....:)))
Айгерим *
Мода разнообразна и имеет разные течения: если б такое было модно, я б просто подобрала другой мойдый головной убор. А вообще, это нам с теперешней модой кажеться, что это не красиво - носили б все и думали б по-другому.
это подиум.... а подиум и жизнь-вещи не совместимые..)
у неё глаза такие печальные. НЕТ никогда так не оденусь
Лично я то конечно нет но женщинам рекомендую.