Стиль, имидж

Девочки, а вы бы стали такое носить? Красота-то какая:))

Ф*
Фанечка ****
Честно - нет. Ну разве элемент какой нибудь - я вот платки Павлово-Посадские ношу, красиво! ! Перуанские шарфы - тоже выглядит круто!
Людмила Ермолаева
Лучший ответ
бабский стиль
стараюсь не носить

но само по себе это рукоделие красивое
Нет, не стала бы, не нравится мне такое)))
Шапочка на второй фотке - вне конкуренции!..) )

Так прямо и вижу, как я в такой шапчумбе на работу вплываю, а народ так к стенкам и прилипает. И кланяются мне, кланяются....))))))))))))))))) ) Мож, даже премию выпишет начальство..)) ) на лечение..)) ) гы-гы..)
Sulushka Bakyeva
правда, красота ? ))
Нина Митах
Ну последнее фото даже и ничего. На дачу картошку бы копать одела.
Цветовая гамма мне нравится. Со второй моделия взяла бы шарфик. И все. Потому как для меня важна форма и цвет, когда того и другого в избытке, это не мое. Особенно когда много формы - рюшечек, складочек, каемочек и прочего, мне для полета фантазии ничего не остается.
обязательно, даже вот так вот как на последней фотке стала бы ноги растопыривать, вдруг это тоже модно)))
идея неплоха)
Asem. Kz
....иииииии ...возмоЖЖЖен, - ВАРИЕНТ № 3, - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!
Ага. Надеть и петь:

Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Не великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

Подавать будут много и хорошо))
Tanichka Shevchuk
Гм.. . Юдашкин отдыхает...
Диана Калита
Если только на карнавал или конкурс клоунов?!
Красота то какая!!!! Не смогла бы я носить, только любоваться со стороны, желательно со стороны манитора))
Zina. Gordanova
Ну средняя картинка конечно сокрее для какого-то ансамбля народной музыки уместна, а вот сдвинутых на фолке людей лично я знаю и не удивлюсь, если нечто подобное они на себя напялят. По крайней мере я наслышана, что рубахи они льняные под русскую старину вышитые, носят.. . Мне не понять. Я не такой широты души и масштабности личность.
вот именно о такой штуке я мечтаю, когда замерзаю на работе
только если что-то такие и на время фотосессии:

в общем, русскую национальную одежду или чувашскую.
Золотце ***
А эта красота не от Зайцева, случаем? У него, в своё время, была похожая коллекция в этническом стиле.
Фанечка **** Некая Пелевина Елена
А почему нет? Только всё же без "шляпы"во втором варианте. А третий вариант вообще на ура - ОЧЕНЬ понравилось!
Я ношу вещи, подобные (отдалённо) тем, что на третьем фото - пончо. Долой стандартизацию и унификацию! Русский стиль вообще прекрасен. А фыркают здесь те, кто заморочен на лейблах-брендах-гуччи-версаче-бутиках. ИМХО, разумеется.
Симпатично-этнично.
Мне нравится!
Не, хочу пальто кашемировое. С цветом не определюсь. выбор не очень что то, надо ехать в другой магазин.
Aigerim Musinova
Не хватает только медведя с балалайкой рядом для завершенности образа.
красота
этностиль
но не мое
ужас какой, цыганское что-то.... а последнее - здравствуй, Оймякон! ))))))))))
Ну может, последнее.. . И то, где они энти гетры с улитками откопали, а-ля аэробика 80 -х
Ирина Ломакина
Первое и третье с удовольствием, нашла бы куда одеть а вот второе не моё, к сожалению
Тanja Fadeeva
С точки зрения искусства - выше всяких похвал. Но надеть это может человек, которому этот стиль близок по духу
нет не стала бы, не мой стиль!
на счет красоты, согласна!!!
Видела я эту коллекцию не помню сколько лет назад, устарело морально уже.
да здравствуй бабушкина радость.
Татьяна Бевзо
во всем нужна мера, здесь ее нет
Nastena Verevkina
Верхнее - один раз под настроение, в нижних бы на пикниках щеголяла (если бы кто-то подарил) . Сама бы не купила. Хотя, может, под пикники и купила бы.
А синее пальто ничего. Сейчас такие вещи бешеных денег стоят.
такое носят только на подиуме. а если в жизни, то придурки
Ухаха, что за дерьмище? Вы реально считаете это красивым?
Ол
Оля
нет, это ужас
ужас такой, в таком наряде в психушку не сложно попасть
Это конечно красиво, но это тоже самое что и национальный костюм в повседневной жизни носить . Ну а может быть кто нибудь и решится))))))))))