Стиль, имидж

А вы стали бы носить винтажную одежду? А бижутерию?

Ношу, носила и буду носить.
Спасибо, что напомнили, надо будет приехать разгрести гардероб бабушки.
Если даже не на каждый день, то для фотосессии. Обожаю винтаж, запах старых вещей в секондах. Сейчас таких материалов и кроя такого качества нет.
Танечка Zzz
Лучший ответ
ну только если колье-ошейники, антиквариант, античные украшения
это да, такие я люблю

еще браслеты-наручи
Юлька Диденко
я шью в стиле винтаж но с современных материалов. Домашняя одежда в стиле 18 века производит убойное впечатление. У меня был поклонник ну очень богатый, который хорошо разбирается в тряпках, но когда он увидел меня дома в таком платье и соответствующих украшениях, он был поражен. Да соглашусь немного декоративно но я согласна со своей матерью что стиль создаем мы сами.
Gulya Zahidova
не исключено...))
Я ношу, мне нравится. Вещи, которые делали раньше, на мой взгляд, нередко бывают более красивыми, изящными и женственными, чем современные. Здорово, когда можно залезть в бабушкин гардероб и позаимствовать несколько вещей. А если такой возможности нет - существуют специализированные магазины. Но стилизация под винтаж тоже выглядит хорошо. В общем, я - за!))
Да, качественную известных марок..
С удовольствием носла бы!
да пожалуй поддекорировать такие вещи парой современных аксесуаров пояс колье браслет и тп и все ты в шоколаде)
Ирина Иванина
Да, очень нравится)))
только винтаж и ничего больше - романтично, женственно
Украшения можно, но не одежду...