Стиль, имидж
Почему некоторые женщины не носят лифчик? Не боятся что обвиснет грудь?
А дома не носят почти все... А в реальной жизни в основном молоденькие с маленькой грудью. И еще смотря какую одежду носить.... И для кого демонстрировать, если есть, что демонстрировать
у них ее нет
Наоборот хотят чтобы эти прыщики обвиснув, казались зрительно больше
Голые сиськи всегда в тренде.))
У некоторых отвисать нечему.
Мужикам трусы с пуш-апом надо носить, что бы писюль не отвис.
Кризис. Обносились.
ничего не давит, комфортно)
дома, тем более - зачем лишний раз в броню себя заковывать)
обвисание не от лифчика зависит, а от других причин.
если у женщины "дойки" и она не носит лифчик - это отвратительное зрелище.
а если небольшая (маленькая) упругая грудь (0-2,5), то очень даже эстетично и красиво смотрится. есть модели платьев, топов и тд., когда нижнее белье носить неуместно и грубо.
так что это вполне нормально и красиво. главное грамотно подбирать одежду.
и к слову, ничего не обвисает, что за бред. если у девушки размер груди 1,5 и если она не будет носить белье, они у нее не опустятся до коленок. это глупости завистливых коровушек.
Не видел таких
вроде все носят.
если грудь небольшая, то не обвиснет.
Обвисает не по этому..
Некоторые и трусиков не носят... Такой видимо стиль и имидж.
не носят потому что это удобно, кожа "дышит"
Не носят у кого не большая грудь и им он не нужен..
одежда придержит, они же не в африке
Это когда обвиснет, тогда и будут носить
денег нет на лифчик