Стиль, имидж

Почему некоторые женщины не носят лифчик? Не боятся что обвиснет грудь?

А дома не носят почти все... А в реальной жизни в основном молоденькие с маленькой грудью. И еще смотря какую одежду носить.... И для кого демонстрировать, если есть, что демонстрировать
Светлана Петрова
Лучший ответ
у них ее нет
Наоборот хотят чтобы эти прыщики обвиснув, казались зрительно больше
Голые сиськи всегда в тренде.))
У некоторых отвисать нечему.
Мужикам трусы с пуш-апом надо носить, что бы писюль не отвис.
Кризис. Обносились.
ничего не давит, комфортно)
дома, тем более - зачем лишний раз в броню себя заковывать)
Лиза Укешова
обвисание не от лифчика зависит, а от других причин.
если у женщины "дойки" и она не носит лифчик - это отвратительное зрелище.
а если небольшая (маленькая) упругая грудь (0-2,5), то очень даже эстетично и красиво смотрится. есть модели платьев, топов и тд., когда нижнее белье носить неуместно и грубо.
так что это вполне нормально и красиво. главное грамотно подбирать одежду.
и к слову, ничего не обвисает, что за бред. если у девушки размер груди 1,5 и если она не будет носить белье, они у нее не опустятся до коленок. это глупости завистливых коровушек.
Вера Грудцына
Не видел таких
вроде все носят.
Дана Данова
если грудь небольшая, то не обвиснет.
Роза Исаева
Обвисает не по этому..
Некоторые и трусиков не носят... Такой видимо стиль и имидж.
не носят потому что это удобно, кожа "дышит"
Не носят у кого не большая грудь и им он не нужен..
одежда придержит, они же не в африке
Это когда обвиснет, тогда и будут носить
денег нет на лифчик