Стиль, имидж
как лучше...носить лифчик или нет?!
Нууу, надо сначала посмотреть что за грудь а потом советовать.
Сила гравитации рано или поздно заставит обвиснуть любую, даже самую упругую и красивую грудь. Поэтому пока есть время и позволяет положение нужно его использовать с пользой, не надевая лифчик, дразня мужчин и женщин, молодых и старых. Другое дело, если ты замужем или не позволяет дресс-код. Но это ведь не тот случай? Или лучше перестать стесняться в 75, как это делала Гурченко?
Носить однозначно!!!
носить, конечно
я всегда ношу. (кроме дома)
Свободу сиськам!
Носить! и грудь не обвиснет и крообращение будет лучше - это предотвраает мастопатию и рак молочной железы. Хоть нулевой хоть 20 размер - обвисает. При чем 20 выглядит куда красивее, чем обвисший 0.
смотрите по случаю, по своей одежде и по форме груди. если верх вашего наряда не просвечивает - носите, если у вас грудь обвисает - не носите.
Светлана Куликова
может наоборот?)
Если есть ЧТО-носить.
Нет, конечно.
Голые титьки на улице доставляют
носи конечно если не хочешь чтобы они у тебя висели....
Если есть че показать, то не нужно. И не забудьте одеть что-нибудь облегающее.
конечно да
Нет! Вообще носить что-либо в такую жару вредно, ходи по улицам топлесс.
если не висят то ходи без него)))
лучше носить иначе грудь со временем начнет отвисать
нужно носить
Если грудь красивая и не маленькая - то конечно нет! А если наоборот, то лучше его вообще не снимать..
конечно да
да
нет ну если грудь у тебя маленькая то можешь и не надевать) Сейчас так модно...