Стиль, имидж
девушки не проходите мимо этого вопроса.нужна помощь!стесняюсь купить лифчик.помогите(((
я стесняюсь купить себе лифчик,скажите как преодолеть это и не бояться?как снять мерки и узнать свой размер? и сколько примерно стоит простой чёрный лифчик? я очень стесняюсь идти в магазин девушки,прошу помогите(((
ээээй)
ты чего боишься? )
нечего тут бояться)
идешь в магазин, тебе милая женщина-консультант поможет)
на глаз определит размер и ты померишь) )
простой черный.. ну рублей 150-300, наверное. .
купи себе какой-нибудь красивый, с бантиками)
в слудующий раз побежишь с радостью в магазин и не будешь боятьсся))
ты чего боишься? )
нечего тут бояться)
Для точного определения размера измеряется:
1.обхват под грудью (эту мерку снимают достаточно туго)
2.по выступающим точкам груди. Эту мерку снимают в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере (без push-up и поролона) , чтобы не допустить ошибки.
разница замеров определяет размер
почитай
разница замеров определяет размер
почитай
блин.. . а как же вы к гинекологу ходите?... идите в магазин и говорите, надо на меня.. . вам наберут и пойдете в примерочную мерить) ) что-то да подойдет, на бирке написан размер. . эту цифру надо запомнить, это ваш размер бюстгалтера
а мама не может с тобой пойти и помочь выбрать? не стесняйся иди в магазин там консультант тебе поможет. можно в интернет магазине заказать, но лучше сходи в магазин и купи.
примерно от 1000 рублей стоит
а трусы ты тоже боишься покупать? никто не съест тебя
Просто сначала выбери лифчик, который понравился, а потом подойди к продавцу и спроси: "Есть такой же на меня? " Продавец подберет.
пойди в магазин нижнего белья и попроси консультанта подобрать тебе лиф по размеру.
простой черный лифчик может стоить и 300р. и 3000р.... все зависит от того где его покупать.
пхах вот уж да
чего боятся то, вы же не при всех его мерить будете
на крайний случай спросите совета у продавца, они на глаз примерно подбирают
иди и купи
Видимо, у Андре большой опыт в этих делах.. . Похвально-похвально.
Во-первых, ты уверена, что уже нужен лифчик? Ведь для только начинающей расти груди существуют специальные топики. Ну, да Бог с ним.
Во-вторых, ни в коем случае не стоит переживать по этому поводу. Это нормальный и естественный процесс.
В-третьих, не нужно в твоем случае никаких мерок снимать. Гоу в любой магазин нижнего белья с надеждой, что продавец-консультант окажется понимающим и доброжелательным. Он (ну в смысле продавец-консультант, а скорее всего это будет девушка) поможет тебе определиться с выбором. К тому же выбор будет невелик - скорее всего в твоем случае это маленький размер. Даже если лифчик окажется чуть больше (а меньше по размерам уже не будет) , не беда. Как раз и грудь не будет сжата (что вредно) .
В-четвертых, цена зависит от места покупки. Но думаю рублей этак 200 минимум. Хотя на рынке возможно дешевле. Вообщем не знаю) это не проблема.
Согласна с первым ответом. Во второй раз пойдешь уже намного увереннее и покупка будет только в радость)
Иди и не переживай. Потом расскажешь о покупке в личку) Удачи)
Ничего страшного нет) Продавцы-консультанты для этого и существуют, это их работа. Подходишь, просишь что-нибудь посоветовать, а попутно и правильно подобрать размер) Покупаешь и уходишь довольная домой)
В районе 150 руб. простой черный, а может и дешевле.