Стиль, имидж

Как попросить у мамы купить лифчик?

В понедельник у нас будет мед осмотр я планирую сказать что врач сказал носить лифчик) Думаете поможет?
Каждая мама должна следить за здоровьем и развитием своего ребёнка, особенно дочки. Кто, как не мама, расскажет о критических днях, подскажет в выборе гигиенических средств.. Выбрать правильный лифчик- тоже мама подскажет. В нашей семье-так.
Татьяна Чиликина
Лучший ответ
а зачем тебе это?? ? от лифчика грудь медленнее расти и носить его долго нельзя
Akzat Omarova
Если уже как бы пора, то что в этом такого? Или мама не видит, что дочь растет?
просто сказать, что тебе нужен лифчик.
мама же у тебя нормальная.
в ношении лифчиков ничего такого нет, поэтому незачем маме врать (и вообще, маме врать нельзя).
О боже так и скажи, что тебе нужен лифчик. Главное маме боишься сказать, а на весь интернет пишешь.
Таня Сёмина
на медосмотре конечно с лифчиком прилично будет. попросите маму купить его. правильно
ахахах
Тебе стыдно попросить у мамы купить себе лифчик?
есть одно но, врач когда советует что нибудь . то пишет на листочек
В этом правда нет ничего зазорного, вопрос в том, может действительно рано? Если нет, тогда попробуй поговорить с мамой, объясни, что твои сверстницы уже носят лифчики. Мне мама сама покупала ( только помню я долго упрашивала, ахах) на крайний случай можешь купить его на свои карманные, правда выбирать нужно хороший, без мамы не обойтись) а вообще не старайся опередить время, без него удобней, такая свобода ...так что лучше не торопись)