Стиль, имидж

Как уговорить маму купить кеды?

Динар
Просто пойди не на рынок, а в спортивный магазин (например Puma ). Там есть нормальные кеды, в которых и нога не съедет, и плоскостопие не выработается.
По дизайну от Converse они отличаются не сильно. Только подошвой.
У меня таких несколько пар. И все ок!

Вот конверсы.. .
Tolunai Mamaeva
Лучший ответ
если не купиш кеды я выйду замуж, и надо покупать и мужу .а так только мне
Polina Efremova
Скажи, что старые порвались все)
Ахаха)) ) А что тут уговаривать, кеды стоят рублей 300.Взяла деньги свои и вперед) )
Вообще кеды вредная обувь. Там же резина. Ноге будет плохо.
Накопи денег, купи сама и покажи на примере!!!
Сказать что они удобные, дышат ноги, не дорого и модно =)
у мя та же проблема, все вокруг твердят что нога не дышит, там одна резина, еще и плоскостопие. одно я уже заработала се.. . но все равно накопила денег и купила. . ненавижу эти гламурные туфли и все в этом роде...
Я Я
приготовь маме что нибудь, сделай ей что нибудь приятное и тихонько намекни на кеды)
Забудь о них. Мама тебе никогда не купит кеды =)
ходи букой, обижайся и будь помешанная только на этих кедах, чтобы мама смотрела и видела что больше тебе ни чего ни надо>>
я кеды в интернете покупать хотела а, не на рынке
скажи что я тебя слушаться буду, ну купи а!