Стиль, имидж

Как уговорить маму покрасить волосы?

Хочу в брюнетку. Мама сказала, что только не в черный. А я так хочу в черный... Как уговорить? ВАРИАНТЫ ТИПА ПЕРЕКРАСЬ В ТАЙНЕ МАМА ПРИВЫКНЕТ НЕ ПОДХОДЯТ!
во- первых нужно к этому подходить мягко и как мне мама говорит быть "лисичкой", например сказать что советуют черный- потому что подойдет больше
либо намекать про то что вот эти знаменитости (ким кардашиян например) черный цвет так идет- может и мне стоит попробовать

во-вторых черный цвет конечно труднее всего потом поменять, но сказать что цвет волос- это же не татуировка- что можно будет изменить потом

в-третьих сказать что волосы- отрастут и изменять имидж для девушки- это очень важно и на данный момент ты бы очень была рада если бы тебя поддержала мама в плане черных волов

в- четвертых - может пока что мама права? и попробовать то что она предлагает по цвету? и если не понравится сказать, "мам, я ценю твою точку зрения, я попробовала то что ты предложила но по-моему это не мое и я очень хочу попробовать черный" и маме приятно будет и может тебе понравится то что мама посоветует) + любой цвет всегда можно переделать в черный)

удачи!
Энже Карась
Лучший ответ
Активный чёрный добавляет лет 5-7. С моей точки зрения сознательно старить себя могут только ну очень юные девы.. . Если Вам лет 15- покрасьтесь и успокойтесь на всю оставшуюся жизнь. Это очень тяжёлый цвет, уж поверьте! попробуйте сказать маме, что Вы покраситесь в первый и последний раз- ради эксперимента. Я бы разрешила, если бы у меня была дочь.
Ольга Тимичева
если тебе 12 лет, то никак.
действительно, зачем волосы портить?
а вообще можешь покраситься тоником черного цвета, потом сама увидишь идет ли этот цвет тебе или нет. И мама докажешь, что он тебе идет (если конечно идет)
А цвет будет держаться в зависимости от того, как часто ты их будешь мыть.
Аня Лыскова
а ты ее по данимай
зачем портить волосы в таком маленькой возрасте? какой ужас я в шоке.
Ну не знаю... моя сестра выпрашивала у мамы полтора года, в конце котов она надоела матери и та ей разрешила.. .
Смотря какая мама у тебя)
Ка
Катя